Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лето наступает с майским номером журнала ELLE

28.04.10Лето наступает с майским номером журнала ELLE
Журнал ELLE в мае посвящен подготовке к лету. Редакционные материалы, спецпроекты, модные съемки, тренды, косметические обзоры и даже кулинарные рецепты – всё в майском номере готовит читательниц к самому жаркому времени года.
 
На обложке – экс-девушка Джеймса Бонда Ольга Куриленко. В рубрике «Лицо с обложки» российско-украинская актриса рассказывает, как попала в Голливуд и почему во Франции её любят больше, чем на родине.
 
На своих страницах ELLE представляет спецпроект «Кому какое тело», в котором 5 разных женщин, абсолютно довольных своим внешним видом, откровенно говорят о своей фигуре и о том, как держать её в форме. Героини проекта: гимнастка, телеведущая Ляйсан Утяшева, главный редактор журнала Hello Светлана Бондарчук, телеведущая Анфиса Чехова, девятикратная чемпионка мира по боксу Наталья Рогозина и главный редактор Trendspace.ru Яна Лебедева. 
 
В преддверии пляжного сезона ELLE рекомендует избавиться от целлюлита, прокачать пресс, но, вместе с тем, предупреждает об опасностях одержимого стремления к красоте и совершенству собственного тела.
 
Тем, кто уже начал планировать летние отпуска, ELLE дает 15 полезных советов, которые помогут путешествовать так, чтобы поездки приносили максимум удовольствия и минимум стрессов.
 
Рассказывая о летних трендах, ELLE советует читательницам продемонстрировать всю яркость своей натуры, носить бриллианты даже на беговой дорожке, добавить в образ нежности с помощью телесно-кремовых оттенков и прозрачных фактур. 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 613 200 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".