Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Первая московская свадебная выставка класса люкс при поддержке журнала Marie Claire

28.04.10Первая московская свадебная выставка класса люкс при поддержке журнала Marie Claire
С 24 по 26 апреля во всемирно известном отеле Ritz-Carlton при поддержке журнала Marie Claire состоится свадебная выставка The First Moscow Luxury Wedding Fair.
 
Впервые в Москве Ritz-Carlton объединит профессионалов сферы свадебных услуг и подарков класса Luxury в чарующей обстановке в самом сердце российской столицы.
 
Посетители выставки получат уникальную возможность познакомиться с ведущими дизайнерами свадебной и вечерней моды, ювелирами и производителями аксессуаров, специалистами в области свадебных подарков и организации путешествий.
 
The First Moscow Luxury Wedding Fair представит флористические шедевры, изысканные произведения кондитеров и вина из лучших коллекций. Также среди экспонентов – свадебные кортежи, салоны красоты, мебель и антиквариат, развлекательные программы и многое другое – всё, что необходимо для создания неповторимого свадебного торжества.
 
Событием выставки станет эксклюзивное присутствие в Москве известных французских Кутюрье в мире свадебного платья. Ежедневно в рамках выставки будут проходить три дефиле мод. Модели представят коллекции свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов, детской праздничной моды, аксессуаров.
 
На мероприятии будет организована специальная зона Marie Claire, в которой посетители выставки смогут подробно ознакомиться с материалами майского «свадебного» номера журнала Marie Claire, а также выиграть в лотерее ценные подарки от Marie Claire.
 
26 апреля в 12:00 перед гостями мероприятия выступит главный редактор журнала Marie Claire Ольга Зарецкая с мастер-классом на тему «Wedding list».
 
Бесплатный билет на Luxury Wedding Fair можно получить, купив майский номер журнала Marie Claire в сети магазинов «Азбука Вкуса», «Глобус Гурмэ» или сети АЗС BP.
 
График работы мероприятия:
 
Суббота, 24 апреля – с 19:00 до 24:00
Воскресение, 25 апреля - с 10:00 до 21:00
Понедельник, 26 апреля – с 10:00 до 18:00
 
Ritz-Carlton, Москва, ул. Тверская, д.3. 
 
Справка:
           
Журнал Marie Claire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. Marie Claire – это качественная журналистика в сочетании со здоровой порцией гламура.
Ежемесячный тираж – 290 000 экземпляров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".