Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Необыкновенные превращения для маленьких модниц

29.04.10Необыкновенные превращения для маленьких модниц
Уникальная майка-перевертыш стала квинтэссенцией идеи новой коллекции «Ангел», выпущенной компанией «Мир детства» под торговой маркой «Этти-Детти». Трансформация модели возможна за счет интересного кроя, позволяющего гармонично совместить легкую майку с элегантной блузой. Чтобы из одной вещи получилась другая, необходимо лишь перевернуть изделие «вверх ногами».
 
Дизайнеры продумали все до мелочей: проймы, застежки, горловина сконструированы таким образом, что надевать блузу-майку будет легко и приятно с любой из сторон. По мнению производителя, подобные чудесные превращения вызовут у маленьких модниц искреннее восхищение.
 
Новая коллекция, созданная к новому весенне-летнему сезону, воплощает в себе и прозрачность неба, и свежесть ветерка. Бренд-менеджер по направлению одежда компании «Мир детства» Софья Трусюк говорит: «Наши дизайнеры позаботились о том, чтобы юные модницы выглядели стильно, поэтому в коллекции «Ангел» нашли свое отражение некоторые мировые тренды fashion». Актуальные в этом сезоне легкие пастельные тона – белый, голубой, розовый – словно взяты у самого неба, они подчеркивают невесомость одежды для ангельских созданий. Мягкие силуэты, вышитые крылья, струящиеся воланы, интересные комбинации фактур, драпировки – все эти элементы взрослой одежды, несомненно, подчеркнут женственность будущих леди и помогут им создать собственный стиль. Изящную роскошь коллекции придают декоративные элементы: перья экзотических птиц, волшебные бусинки, серебряное напыление. Особое внимание привлекают принты - настоящие магические буквы, портреты ангелов, имитация оперения небесных птиц. Таинственности коллекции добавляет неординарная длина юбок, мягкие корсеты, объемные воротники-капюшоны, скрывающие модниц от лишних глаз, необычные аксессуары.
 
Уделив особое внимание деталям, дизайнеры не забыли и про практичность, столь необходимую детской одежде. Мини-коллекция изготовлена по принципу total-look, то есть в нее включено все, что нужно летом для девочки: юбки, брюки, толстовки, платья, футболки, ветровка, лосины, шорты. Одежда, представленная в этой линии, позволит и в жаркий день, и прохладным вечером чувствовать себя комфортно и продемонстрировать безупречное чувство стиля.
 
Компания «Мир детства» создана в 1994 году и выпускает широкий ассортимент товаров для детей: товары по уходу за новорожденными, детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, детскую одежду, коляски, игрушки. На всей территории России и в странах СНГ представлена продукция компании «Мир детства» под одноименным брендом, а также под торговыми марками «Этти-Детти» (коллекционная одежда для детей до 10 лет) и «Курносики». Компания «Мир детства» постоянно расширяет и совершенствует свой ассортимент, чтобы соответствовать запросам потребителей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".