Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Emamo. Для тех, кто умеет мечтать

30.04.10Emamo. Для тех, кто умеет мечтать
Марка белья и купальников EMAMO создана для женщин, которые восхищают и восхищаются, обладают неповторимой индивидуальностью и окружают себя уникальными вещами. Основными принципами марки являются оригинальность, привлекательность, стильность и законченность коллекций. Главная героиня EMAMO – яркая и обольстительная, она обожает путешествовать и умеет мечтать и любить вопреки всему.  
 
Динамичная и самобытная марка Emamo за девять лет своего существования стала одним из лидеров женской пляжной моды. Во многом это произошло благодаря креативному директору компании – Эмануэлле Корво (Emanuella Corvo). Путешественница, ценительница прекрасного, внимательный и пристрастный наблюдатель, она определила фирменный стиль Emamo – узнаваемый и неповторимый. В своих коллекциях ей удается соединять мастерство настоящего художника, любовь к природе, необыкновенно чистое восприятие мира, современный подход к дизайну и умение оригинально интерпретировать новые модные веяния и тенденции.
 
Ежегодно марка Emamo выпускает две линии: в весенне-летний сезон выходит в свет коллекция купальников для женщин и девочек, а в осенне-зимний – белья для женщин. Пляжные коллекции включают не только купальники, но и платья, туники, майки, брюки, а также аксессуары – ремни, бусы, шляпы, обувь и сумки. Целевая аудитория Emamo обширна – это и юные девушки, и женщины среднего и старшего возраста, и даже маленькие девочки, которые хотят быть похожими на своих модных мам.
 
Пляжная коллекция Весна-Лето/2010 идеально воплощает философию марки Emamo. Она яркая, энергичная, свежая и концептуальная. В ней представлено несколько восхитительных линий:  
 
Линия Aurora – незабываемое путешествие.  В этой коллекции можно увидеть удивительную цветовую палитру, простирающуюся от нежно-розового до бледно-голубого и расцвеченную вспышками королевского синего и фуксии. Длинные платья и туники декорированы принтами, элегантными и чистыми, как сама вода. Однотонные купальники, усыпанные стразами Swarovski, напоминают ювелирные украшения.
 
Линия Flower – роскошная атмосфера. Ультрамодный мелкий цветочный принт создает своеобразный эффект «камуфляжа». В линии использовались две цветовых гаммы. Первая – холодная, посвященная Морю, в ней присутствуют разные оттенки голубого, глубокого синего, бирюзового и изумрудно-зеленого. Вторая – теплая, посвященная Земле, она представлена оранжевым, темно-коричневым и ярко-сиреневым цветами. Вышивка бисером, стразами, бусинами и пайетками усиливает трехмерный эффект и делает линию энергичной, сильной и живой.
 
Линия Tiki – чудесный мир Гавайских островов. Новая интерпретация традиционной гавайской темы. Принты выглядят очень современно благодаря сочетанию актуальных графических деталей и тканей с винтажным эффектом.
 
Линия Gold – драгоценные краски. В золотых, бронзовых и терракотовых оттенках коллекции читаются византийские мотивы. Эту царственную линию обогащают драгоценные мозаики из цветов, золотые нити, разноцветные камни и стеклярус.

Линия Geisha – изысканное соблазнение и пастельная нежность. Романтическая коллекция, вдохновленная японской культурой. Вышитое золотом цветение персикового дерева, сладкий коктейль из очаровательного растительного орнамента в японском стиле и графических элементов. Цвета – синий с красным, белый с синим, холодный пурпурный, розовый коралл с прохладными оттенками бирюзы.
 
Линия Geisha White – очаровательная женственность и невинность. Фрагменты белой вуали, ослепительный блеск ручной вышивки серебряными нитями и жемчужинами на белоснежном       фоне.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".