Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модель FIGARO, Сайера Сайдиганиева заключила контракт с агентством Women

11.05.10Модель FIGARO, Сайера Сайдиганиева заключила контракт с агентством Women

Одна из наиболее востребованных моделей FIGARO – Сайера Сайдиганиева подписала выгодный контракт с ведущим модельным агентством США – Women. Сеть агентств Women расположена во всех модных столицах мира: Нью-Йорке, Милане и Париже.  

Модельное агентство Women в Нью-Йорке было основано в 1988 году и с тех пор поддерживает строгие стандарты высокой моды и черпает вдохновение в обаянии особенной и самобытной красоты, которой одарена и наша модель Сайера. Мы рады, что модель FIGARO станет частью агентства, в котором начинали свою карьеру такие знаменитости как Наташа Поли (Natasha Poly), Кармен Каас (Carmen Kaas), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana) и Кейт Мосс (Kate Moss).

Сайера Сайдиганиева пришла в FIGARO в 2003 году и с тех пор ее жизнь расписана по часам. Узбекская красавица успешно работает в любой стране мира и непременно показывает высочайший уровень своего профессионализма. Она уже участвовала в модных показах в Милане, Гонконге, Японии, Таиланде и Сингапуре. Сайера блистала на обложке журнала L’Officiel. В Милане она снималась для рекламы Golden Lady, Divani e Divany by Natuzzi, появилась на подиуме в рамках показов Argentovivo, Roberto Cavalli for H&M , Gucci и Fendi.

Не только неоспоримая красота, грация и стать двадцатипятилетней модели, но и ее целенаправленность, упорный характер, ответственное и профессиональное отношение к работе позволяют нам быть уверенными в том, что Сайера Сайдиганиева еще не раз появится на подиуме и обложках самых известных глянцевых журналов.

Мы желаем Сайере покорить Нью-Йорк и записать свое имя в одном ряду с ведущими моделями агентства Women.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".