Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Стань Королевой с «Обувь MONARCH»!

14.05.10Стань Королевой  с «Обувь MONARCH»!

Этой весной компания Monarch дарит каждой девушке  шанс заявить о себе. 15 мая стартует конкурс «Стань Королевой с «Обувь MONARCH».  Победительница получит настоящую корону и почести, став лицом рекламной кампании. 

Впервые конкурс состоялся прошедшей осенью. Победительницей стала 18-летняя студентка из Москвы Анна Степанян, признанная лучшей среди более чем 2000 претенденток. Во время награждения она не скрывала эмоций: «Я не верила, что смогу выиграть, но решила попытать удачу и была безмерно рада, когда мне позвонили и сказали, что я победила!» Ее пример показал, что любая девушка может достичь успеха и реализовать свою мечту. Этой весной фотографии Анны украсили магазины сети «Обувь MONARCH» по всей России. 

И вот настал новый этап. С 15 мая по 15 июня объявляется поиск новой Королевы, которая станет лицом рекламной кампании сезона осень-зима 2010/11. 

Для того, чтобы  участвовать в конкурсе, нужно  оставить свою фотографию в полный рост в любом из магазинов «Обувь MONARCH» или разместить их на сайте www.monarch.ru. В ходе открытого голосования будут определены Вице-Мисс, набравшие большинство голосов; их ждут подарочные сертификаты на 3000 рублей. Специальное жюри определит победительницу, которой вместе с контрактом на фотосессию достанется сияющая корона и сертификат на 7000 рублей. 

Чтобы никто  из участниц конкурса не был разочарован, организаторы решили наградить абсолютно  всех, кто предоставит свои фотографии. В обмен на них каждая конкурсантка получит подарочный купон на скидку в 350 рублей, который она сможет реализовать в магазинах «Обувь MONARCH».

Дерзай, не сомневайся – ты достойна победы!

Подробные условия  конкурса - на сайте www.monarch.ru.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".