Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

HUGO BOSS представляет модную вечеринку BOSS Orange в Москве

18.05.10HUGO BOSS представляет модную вечеринку BOSS Orange в Москве
Москва, май 2010. Вечером 20 мая компания HUGO BOSS представит в Москве новую коллекцию одежды для мужчин и женщин модной линии в стиле casual - BOSS Orange осень/зима 2010.
 
На презентации коллекции BOSS Orange „New York“, которая пройдет в модном известном баре «ЛУЧ», приглашены более 500 персон, среди которых VIP-гости и звезды, журналисты и клиенты. Бар, расположенный в старинном кирпичном здании бывшего завода, станет местом бурного смешения стилей в духе пульсирующего Нью-Йорка. В разных пространствах площадки гости будут переживать три разных темы коллекции BOSS Orange осень/зима 2010 - «Сохо Рокер» („Soho Rocker“), «Художник из Бруклина» („Brooklyn Artist“) и «Центральный парк» („Central Park“).
 
Одно из пространств будет оформлено в стиле нью-йоркского клуба SoHo – здесь музыкальная андеграунд-группа Japayork (UK) сыграет настоящий Rock`n Roll. Район «художников из Бруклина» будет представлен в стиле уличного гламура, а терраса «Луча» сыграет роль Центрального парка Нью-Йорка, приглашающего гостей на весеннюю
прогулку.
 
Ди-джеи Sandra, Kuibar и Alex Di позаботятся о создании модной атмосферы вечеринки.
 
Линия BOSS Orange была запущена в 1999 году как независимая линия мужской одежды на каждый день. В 2005 году была представлена коллекция BOSS Orange для женщин. Под творческим руководством Ейена Аллена (Eyan Allen) коллекция BOSS Orange весна-лето 2010 приобрела новое лицо. Ейен Аллен, являясь креативным и бренд-директором линии BOSS Orange с конца 2008 года, вместе со своей командой выводит современный образ от BOSS Orange на новый уровень.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".