Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль "Поколение Next"

25.05.10Фестиваль "Поколение Next"
Организатором праздника волшебства и красоты в рамаках всероссийского Фестиваля "Поколение Next"выступило модельное агентство Elite Models,Сургут и официальное представительство всех международных детских конкурсов в России « LITTLE MISS WORLD » и «LITTLE KING & QUEEN WORLD»и др, Корпорация "ART and FASHION" Москва .

В трехчасовую программу фестиваля вошло сразу три конкурса- - Маленькая Королева Сургут 2010, -отборочный конкурс красоты и таланта международных конкурса «LITTLE KING & QUEEN WORLD» и др. - конкурс моделей Модель Года Сургут 2010

Прогремели фанфары,знаменующие начало праздника.18 участниц финала готовы к выходу.Первый эпизод "Детская городская мода".На сцене малышки с книжками,игрушечными калясками, мячиками и скакалками в театрализованном дефиле создают атмосферу городского выходного утра.Им на смену выходят девочки постарше , кто на роликах, кто с плеером, кто листает модный журнал-это городской день, а вот и вечер- на сцене девушки и юноши из модельных агентств с хореографической композицией "Дворовая дискотека".

Слудующий эпизод.Выход в национальном костюме.Задача участниц представить свой костюм средствами дефиле и хореографии.Первой-павой выплывает юная участница Анна Акопян 5 лет в армянском костюме с кувшином на плече.А это задорно топает ножкой четырехлетняя Алина Агеева в своем ярком голубом сарафане и огромном в собственный рост кокошнике.А вот и тобольская участница Полина Витковская с бубном в ярком красно-белом костюме представляет задорную итальянскую Тарантеллу.

В Конкурсе Модель года Сургут 2010 учавствуют модели агентств в возрасте от 14 до 24 лет.Не без шарма и изысканности демонстрируют они коллекции лучших торговых марок Спортивной, джинсовой и нарядной одежды. Все этапы конкурса проходят в театрализованной форме, с демонстрацией не только техники дефиле, но и актерских и хореографических способностей.

Претендентки на корону Маленькая королева сургут 2010 представляют детское дефиле-"Зверики".Действо проходит в театрализованной форме.На сцене весело резвятся лисята, волчата,зебры и другие зверята, вокруг порхают бабочки и стрекозы.Затем появляется павлин в исполнении той же неподражаемой Анны Акопян,костюм ,которой можно назвать чудом инженерной мысли,старательно вышагивая с носка,павлин то и дело важно разворачивает свой хвост веером.

Настало время показать свои таланты и девочкам постарше.Перед лицом зрителей предстала и Шахматная Королева Палий Маргариты, актерские и танцевальные способности продемонстрировали Кирсанова Екатерина и др, но затмила всех юная конкурсантка из Тобольска Полина Витковская с танцем из балетной сюиты "Шахеризада".В феерическом танце маленькой восточной принцессы, в воздушном сверкающем наряде,она легкостью и грацией сразила и зал и жюри.После финального аккорда танца,зал на несколько секунд замолкает, а затем взрывается оглушительными аппладисметами.

Традиционное дефиле всех участников Фестиваля в бальных платьях заслуживает отдельного внимания. Ослепительными звездами сверкают наряды, но еще ярче блестят глаза невероятно красивых маленьких леди.Добавили восторга и выступления гостей фестиваля, лучших танцевальных коллективов г.Сургут, вокалистов и показы коллекции Театра Моды. Несомненно шоу получилось феерическим.Сотканное из озорных улыбок, блеска глаз, красивых нарядов, искренности, зарождающегося кокетства, волнений, слез радости и даже первых разочарований. Юные претендентки были невероятно очаровательны, а фейерверк талантов в представленных ими творческих номерах был настолько велик, что зрителям и компетентному жюри пришлось не только восхищаться, но и по-взрослому, со всей серьезностью оценивать участниц, чтобы из самых-самых выбрать достойных титулов и главной награды Фестиваля Поколение Next Гран-при ( официльное право представлять Россию на всех детских мировых международных конкурсах, от Болгариии, Монако до США.)

Вот они победительницы: Титул Маленькая Королева Сургут 2010 завоевала 4 летняя Алина Агеева, титул Маленькая принцесса Сургут 2010 Анна Акопян 5 лет,титул- Модель Года сургут 2010 Кучеренко Инга,16 лет. -Главную корону победительницы фестиваля "Поколение Next",отборочного тура международных конкурсов «LITTLE KING & QUEEN WORLD»и др получила, а также стала обладательницей главной награды Гран-При фестиваля Поколения Next тоболячка десятилетняя Полина Витковская. Поздравим Юную Королеву Красоты и Таланта и мы, а также пожелаем побед, теперь уже на международном уровне.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".