Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция весна-лето 2010 от эксклюзивного бренда одежды CHESSQUEEN

27.05.10Новая коллекция весна-лето 2010 от эксклюзивного бренда одежды CHESSQUEEN
Весна преподносит приятные сюрпризы. Одним из них является открытие нового шоу-рума «Амьен». Наряду с известными европейскими брендами в нем представлены бренды российских дизайнеров. Сегодня мы расскажем об одном из эксклюзивных брендов, представленных в «Амьен» – это марка одежды CHESSQUEEN.
 
CHESSQUEEN олицетворяет собой новый взгляд на деловой стиль и образ женщины топ-менеджера. Коллекция представлена в ультраженственных платьях, юбках, блузах и топах, сочетающими в себе строгость консервативной деловой одежды и индивидуальность дизайнерской мысли. Каждая модель продумана до мелочей, некоторые даже включают в себя элементы из кожи.  Чего стоят одни только блузки неизменно акутального снежно-белого цвета. Ни для кого не секрет, что блузка – основополагающая деталь деловой одежды и что больше всего внимания привлекает именно этот элемент костюма. Блузы CHESSQUEEN станут идеальной сердцевиной Вашего бизнес-образа, ведь помимо строгости классической рубашки они несут в себе новизну и свежесть, присущую одежде ручной работы. Дизайнеры CHESSQUEEN намеренно не выпускают более 10 единиц одной модели, так что у Вас есть шанс стать обладателем эксклюзивной одежды, не затратив при этом астрономической суммы.
 
Одежда сконструирована в ателье студии MAGAM, владельцем которой является Алексей Михалин, опытнейший дизайнер и конструктор. Его модели в свое время носили группа Премьер-Министр и Глюк’oza (знаменитый черный плащ певицы).
 
В линейке использованы преимущественно чистые тона белого, красного и черного цветов. Таким образом, акцент делается на силуэте, что позволяет выделить главное – обладателя одежды. Обладательница марки CHESSQUEEN – натура женственная, обаятельная и целеустремленная. Она, безусловно, лидер, стремящийся развиваться и развивать. Дизайнер как никто другой знает, как важно правильно выглядеть на деловых встречах, и что половина победы – это со вкусом подобранный гардероб.
 
Познакомиться с одеждой CHESSQUEEN и пообщаться с ее создателями можно в мультибрендовом шоу-руме «Амьен» по адресу: Москва, Кутузовский пр-т д.36 корп.4.

О вашем визите Вы можете заблаговременно сообщить по телефонам:
Мария +7 (926) 232-27-52
Светлана +7 (985) 767-35-16         
 
Сайт одежды CHESSQUEEN и CRAZYDUCK
www.crazyduck.su
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".