Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

KATHARINE HAMNETT BEACH for YOOXYGEN

02.06.10KATHARINE HAMNETT BEACH for YOOXYGEN
Виртуальный мультибрендовый бутик моды и дизайна yoox.com в рамках YOOXYGEN представляет новый проект в партнерстве с английским дизайнером Кэтрин Хэмнетт (Katharine Hamnett). Дизайнер запускает новую линию одежды и аксессуаров KATHARINEHAMNETTBEACH и представляет ее публике на  yoox.com. В честь этого события эксклюзивно для YOOXYGEN Кэтрин создала капсульную «эко-дружелюбную» коллекцию SAVETHESEA, которая с начала июня доступна только на yoox.com.
 
SAVETHESEA– это этическая люксовая коллекция, вдохновением для создания которой послужили 50-е гг. Она состоит из 14 эксклюзивных предметов, украшенных слоганом “SAVE THE SEA”’- мужских и женских купальных костюмов, пляжной одежды, полотенец, тканевых сумок, сделанных вручную. Модели коллекции существуют в однотонных вариантах, в горошек или разноцветную полоску и реализованы из «экологических» материалов, органического хлопка с небольшой долей переработанного полиэстера.
 
Сама Кэтрин Хэмнетт так комментирует свою коллекцию: “Я назвала эту коллекцию SAVETHESEA в честь моря, которое все мы любим и которое страдает от разрушительного воздействия человека: разлива нефти, сточных вод, промышленных загрязнений, химических удобрений и пестицидов, перелова или незаконного рыболовства. Окисление моря вследтствие попадания в воду избыточного количества диоксида углерода может привести к исчезновению кораллов. Действия человека ставят под угрозу жизнь моря и всей Планеты.  Очень важно, чтобы люди знали о происходящем, ведь море еще можно спасти!"
 
Часть вырученных от продажи этой коллекции средств будет передана проекту “Fashioning a Better Future”, основанному Кэтрин Хэмнетт и поддерживаемому американской благотворительной организацией Organic Exchange,  оказывающей помощь земледельцам из Западной Африки.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".