Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Marlies Dekkers в сети салонов "Эстель Адони": Богини, Звезды и Мечтательницы

03.06.10Коллекция Marlies Dekkers в сети салонов "Эстель Адони": Богини, Звезды и Мечтательницы
КОЛЛЕКЦИЯ MARLIES DEKKERS ВЕСНА-ЛЕТО 2010
В СЕТИ САЛОНОВ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»:
БОГИНИ, ЗВЕЗДЫ И МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ
 
Голландский дизайнер Марлис Деккерс  известна своими модными экспериментами, благодаря которым белье MARLIES DEKKERS демонстрируется не только в бутиках, но и на выставках современного искусства. В коллекции Весна-Лето 2010, представленной в сети салонов «Эстель Адони»,  марка MARLIES DEKKERS рассказывает сказочные легенды, по-новому трактует романтические образы и вспоминает о киноиконах минувшего столетия.

Марлис Деккерс – одна из ярких звезд современной бельевой моды, родилась в 1965 году в небольшом голландском городке в семье обычного токаря. Еще в школе у нее обнаружился несомненный талант и тяга к искусству, а также умение и желание эпатировать окружающих. Юная Марлис пробовала себя в различных жанрах и старалась всегда быть в центре внимания. Вначале девушка мечтала о карьере балетной танцовщицы, но 1986 году она решила поступить в Академию искусства Синт-Йост в Берде, где нашла свое новое призвание – быть стилистом.  
В 1991 году Марлис с отличием закончила Академию, перебралась в Амстердам и, как молодой предприниматель, получила субсидию правительства Голландии, которую потратила на создание собственной бельевой марки. Так появился на свет бренд Undressed by Marlies Dekkers. Сегодня концептуальные творения Marlies Dekkers с успехом продаются в лучших универмагах и бутиках двадцати пяти стран мира. Но сама Марлис Деккерс утверждает, что она продает не белье, а философию, и с этим сложно не согласиться, достаточно познакомиться с уникальными линиями новой коллекции MARLIES DEKKERS весна-лето 2010.
 
Siren. Эта линия названа в честь коварной соблазнительницы, которая своими нежными песнями завораживала моряков и заманивала их в морские пучины. Современные женщины хотят очаровать мужчин с той же легкостью, что и легендарные сирены. Для этого марка MARLIES DEKKERS создала восхитительную линию белья из микрофибры. Черный фон бюстгальтеров и трусиков акцентирован сине-бирюзовыми и голубыми оттенками морской лагуны.
 
Ariadne. Трагическая история древнегреческой Ариадны, влюбившейся в героя Тесея, вдохновила марку MARLIES DEKKERS на создание этой выразительной линии. Красавица подарила возлюбленному волшебный меч и путеводный клубок нитей, которые помогли ему убить чудовище Минотавра. Но неблагодарный герой покинул девушку, оставив ее на греческом острове Наксос. О решительной Ариадне напоминают деликатные принты в виде изогнутых луков на чашечках бюстгальтеров. Линия выполнена из микроволокна в драматическом черном цвете и цвете корицы. Коллекцию дополняют дерзкие высокие чулки.
 
Сartland. Перенесемся в двадцатый век и вспомним о королеве любовных романов писательнице Барбаре Картленд. В ее книгах был только один сюжет – молодая леди влюбляется в героического и прекрасного мужчину. Дизайнер Марлис Деккерс интерпретирует эту историю в своей белоснежной линии для новобрачных, ведь все истории Барбары непременно заканчиваются свадьбой! Коллекция бюстгальтеров и трусиков выполнена из белой микрофибры и сопровождена такими же белыми и чувственными элементами декора. Стрейчевая блуза из вискозы с короткими рукавами и перекрестными бретельками создает ощущение невинности и девственной чистоты.
 
Magic forest. Эта линия белья родилась из сложных  и таинственных черно-белых иллюстраций таких сказок 19 века, как «Красная Шапочка» и «Гензель и Гретель». Волшебный лес сошел со страниц старинных книг и превратился в закрученные черные и серые принты листьев, ягод и цветов.
 
Paris , Texas. Известный фильм «Париж, Техас» режиссера Вима Вендерса, рассказывает историю о человеке, путешествующем по Америке в поисках своей потерянной жены, роль которой исполняет очаровательная Настасья Кински. Кадры этой кинокартины – ночная дорога, мерцающие огни мелькающих мимо небольших городков – вдохновили Марлиса Деккерса на создание линии из темного бархатистого микроволокна, декорированного сверкающими хрустальными стразами. 
 
Thelma, Louse. Драматическая киноистория – две мечущихся женщины, в исполнении звезд Джины Дэвис и Сьюзан Сарандон, убегают от полиции. Мотивы американского Запада, создавшего идеальный фон для фильма, фигурируют и в новой линии MARLIES DEKKERS. В ней присутствуют пыльные розовые и коричневатые оттенки Гранд Каньона, тонкие упругие красные лямки бюстгальтеров, серебристые пряжки, оригинальные принты и даже сексуальный красный пояс с подвязками.
 
Wild at heart. Еще один знаменитый фильм, повествующий о путешествии диких сердцем. Рок-н-ролльная и байкерская тема, корсеты, имитации татуировок и другие экстремальные детали стали основой линии MARLIES DEKKERS, посвященной этой динамичной кинокартине.
  
Y tu mama tambien. Эта линия позаимствовала свое название у мексиканского фильма рассказывающего о страстной любви. Накал страстей и эротизм передает чувственный алый цвет микрофибры.
 
Joni Mitchell, Deborah Harry, Shirly Manson, Siouxsie Sioux, Nina Hagen, juliette Lewis – образы этих культовых певиц воодушевили MARLIES DEKKERS на создание одноименных линий белья. Совершенно разные, эти коллекции объединяет только свобода и независимость дизайнерской мысли и совершенство воплощения творческого замысла.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".