Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Королевство маловато – развернуться негде!

07.06.10Королевство маловато – развернуться негде!
4 апреля прошел показ «STUFF ONLY» осенне-зимней коллекции марки LO. «Этим ярким и по-настоящему обворожительным шоу мы завершили свое сотрудничество с Russian Fashion Week» - говорит бессменный дизайнер марки LO Яна Недзвецкая. Мы уже начали подготовку к показу следующего сезона: это будет ещё более эффектное и грандиозное fashion-шоу в новом формате».
 
Последний показ LO в рамках RFW Яна постаралась сделать - как последний жест – эффектно. Итог - веселое, оригинальное и, как всегда, аристократичное шоу: можно смело сказать, что задумка организаторов показа была осуществлена на пятерку. 
 
Идея fashion показа LO была очень четко отражена в названии - STUFF ONLY. «Нам хотелось продемонстрировать контраст между закулисьем модных показов и результатом труда дизайнера» - говорит Яна. Нам  было важно сделать это по-настоящему смешно, ведь от fashion шоу ожидают всего чего угодно, кроме  юмора». И идея материализовалась. Смех, улыбки, восторженные овации гостей и слова Эвелины Бледанс, посетившей показ: «Я давно так не смеялась!» - подтверждают успех. 
 
Комедия началась за полчаса до показа. Пока гости рассаживались, рабочие усердно сколачивали загадочную конструкцию прямо на подиуме. Еще двое работяг непрерывно переносили по фойе и залу тяжелую вывеску LO, а человек-бутерброд с очень смешными рекламными призывами раздавал не менее смешные листовки с ….внимание(!)…частушками! Сначала вся эта суета не вызвала подозрения…. А потом самые смышленые гости начали следить за спектаклем, появились улыбки и когда на подиуме два манерных а-ля помощника дизайнера устроили примерку и кастинг – по залу прокатилась волна хохота! На подиуме осветили белоснежный матовый экран, и публика смогла увидеть, как переодеваются модели: настоящая изнанка модного бизнеса ставшая реальностью с помощью театра теней.
 
Вдруг пошел легкий белый снежок, после шума и ругани за сценой, транслировавшей на весь зал и после всего этого сумасшествия, столь знакомого всем работникам fashion индустрии, на подиуме появились модели в потрясающих пальто и платьях! Высветленный макияж прекрасно гармонировал с одеждой и общей атмосферой зимней сказки на подиуме. Фантазийные прически и необычные головные уборы-тюрбаны эффектно оттеняли аристократичные наряды цвета экрю и айвори.
 
Задумка Яны как всегда оправдалась и была принята с восторгом. Рамки недели давно не устраивали профессионала такого уровня. И вспомнив цитату известного киноперсонажа: «Королевство маловато развернуться негде!», дизайнер приняла поздравления прессы и клиентов, объявив, что прекращает свою работу с RFW. « В следующем сезоне мы ждем вас на грандиозном fashion-шоу LO, которое планируем провести в новом формате» - на прощание сказала Недзвецкая.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".