Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летнюю коллекция «SCALES» Светланы Стадник

09.06.10Летнюю коллекция «SCALES» Светланы Стадник
2 июня в самом центре Москвы, в клубе-ресторане «BlackBerry» состоялась вечеринка по случаю показа новой коллекции женской одежды от модного дизайнера Светланы Стадник.  Летняя коллекция с морским названием SCALES - «Чешуя», представленная   в рамках RFW-2010 была с интересом принята гостями и по достоинству оценена знатоками fashion-пространства.
 
 Уютный зал второго этажа «BlackBerry»  был переполнен гостями. Перед показом коллекции на плазменных экранах были продемонстрированы фотографии   сделанные в индийском путешествии модельера. Светлана призналась, что идею коллекции SCALES она привезла из Индии: «Красоты индийских пейзажей поразили меня своей чистотой и глубиной и, когда я сидела  на берегу Ганги, родился символ рыбы, а за ним выстроилась вся коллекция. Я вернулась домой из Индии с готовыми эскизами на коллекцию – SCALES»
 
 Лето этого года по версии Светланы Стадник  наполнено женственностью, нежными красками и разнообразно по стилистике. В таинственном мире рыб дизайнер увидела образ женщины - спокойного, грациозного создания, гордо плывущего против течения стандартов и стереотипов.
 
 Показ прошел при полном аншлаге. За полчаса в ресторане не осталось ни одного свободного места. Среди гостей можно было встретить и восходящую звезду Голливуда - Наталью Гуслитую и модного ресторатора Сержа Марковича. 
 
Шоу было выстроено в виде классического дефиле. Дизайнер намеренно отобрала к участию, как профессиональных манекенщиц, так и простых юных модниц, чтобы зрители могли оценить наряды на самых разных женщинах встречающихся на улицах города. Модели шли по импровизированному подиуму в струящихся как вода шелках под обворожительный голос Бьорк. Эта подчеркнутая простота без игры в перформанс позволила показать главное – красивые и изящные силуэты, великолепное исполнение и элегантность коллекции. Стоит отметить и музыкальное оформление шоу, точно передающее настроение.  Музыка   Бьорк стала довершающим аккордом в загадочном, сильном и очень женственном образе героини коллекции SCALES.   Приглашенные гости и профессионалы от мира моды, с воодушевлением приняли новую коллекцию дизайнера.
 
«SCALES» наполнена прозрачностью и легкостью цветовых переходов от светлых тонов в блузах и платьях к глубоким синим и изумрудным в плащах и жакетах. Кульминацией показа стала презентация свадебного наряда, оно вызвало бурные овации московских модниц.  Дефиле завершилось почетным кругом дизайнера вместе с моделями под громкие аплодисменты зрительного зала.  
 
Однако, на этом сюрпризы от дизайнера не закончились.  Всем гостям были предложены десерты в форме золотых рыбок, приготовленные на открытой кухне дизайнером Светланой Стадник совместно с шеф-поваром ресторана.  
 
Непринужденная, светская, позитивная атмосфера в клубе «BlackBerry» завершилась лотереей с авторским призом от Светланы Стадник. Модельер, помимо дизайна женской одежды, создает еще и авторских шелковых котов.  В ее доме расположилась уже не одна дюжина этих мягких шелковых и шерстяных животных. Счастливым обладателем  авторского зеленого кота стал гость вечеринки Тимофеев Кирилл.

Фотограф Алексей Боков

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".