Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Россиянка Александра Поспелова одержала победу в теннисном турнире "Будущие звезды тенниса Longines" на Ролан Гарросе

09.06.10Россиянка Александра Поспелова одержала победу в теннисном турнире "Будущие звезды тенниса Longines" на Ролан Гарросе
Будущие звезды тенниса Longines
Россиянка Александра Поспелова одержала победу в теннисном турнире Longines на Ролан Гаррос
 
Официальный партнер Открытого чемпионата Франции Ролан Гаррос, швейцарский часовой бренд Longines в этом году организовал поиски новых теннисных чемпионов. Шестнадцать детей со всего мира приняли участие в турнире «Будущие звезды тенниса Longines». Россиянка Александра Поспелова и испанец Хайме Фермоселл Дельгадо стали сильнейшими среди своих сверстников. Турнир завершился смешанным парным финалом, где в паре с победителями сыграли Густаво Куэртен и Мари Пирс.
 
В этом году марка Longines решила заглянуть в будущее турнира Ролан Гаррос, сосредоточив свое внимание на молодых талантливых теннисистах, и организовать турнир под названием «Будущие звезды тенниса Longines». Для того, чтобы содействовать развитию спорта, а также тех качеств, которые он помогает культивировать - взаимоуважения, справедливости и толерантности – Longines пустилась на поиски будущих теннисных чемпионов. В соответствии со свои слоганом «Элегантность как стиль жизни» (“Elegance is an attitude”), марка Longines поддерживает благотворительные фонды «Andre Agassi Foundation For Education» и «Children for Tomorrow», а также Подготовительную академию колледжа Андре Агасси - школу, которая дает шанс преуспеть в жизни наиболее обездоленным детям. Густаво Куэртен и Мари Пирс, одержавшие победу на турнире Ролан Гаррос 10 лет назад, согласились принять участие в мероприятии Longines.
 
Longines пригласила 16 детей (8 мальчиков и 8 девочек в возрасте от 10 до 12 лет) со всего мира в Париж. Прошедшие в своих странах строгий отбор в национальных теннисных федерациях, эти юные теннисисты - лучшие игроки в своей возрастной категории. На Ролан Гарросе они приняли участие в турнире «Будущие звезды тенниса Longines», который проводился 3 и 4 июня. Одиночные матчи были сыграны в группах – мальчики и девочки – по 3 сета, очки в каждой игре начислялись по системе 5-очкового тай-брейка.
 
Россиянка Александра Поспелова и испанец Хайме Фермоселл Дельгадо стали сильнейшими среди своих сверстников и получили возможность сыграть в смешанном турнире в парах с Густаво Куэртеном и Мари Пирс.
 
Для того, чтобы поощрить и поддержать юных победителей, Longines предоставит им ежегодную стипендию в размере $2,000, которая будет выплачиваться до достижения ими 16ти лет, для того, чтобы содействовать развитию их теннисной карьеры.
 
После того, как был сыгран финал, Longines вручила чек на $100'000 фондам, основанным Андре Агасси и Штефани Граф, которые были переданы лично в руки двум детям из Подготовительной Академии колледжа Андре Агасси в Лас-Вегасе. 
 
Основанная в г. Сент-Имье (Швейцария) в 1832 году, часовая компания Longines более 175 лет развивает искусство производства часов. На протяжении многих лет Longines выступала в качестве хронометриста различных спортивных соревнований мирового уровня и являлась партнером международных спортивных федераций. Longines, чьи часы стали эталоном элегантности, является частью Swatch group - ведущего мирового часового концерна. Филиалы бренда, чьей эмблемой являются крылатые песочные часы, расположены в более чем 30 странах. 
 
О фонде «Andre Agassi Foundation for Education»
Фонд «Andre Agassi Foundation for Education» стремится к трансформации системы образования в двух направлениях. В рамках своего основного проекта – Подготовительной Академии колледжа Андре Агасси – фонд предоставляет возможность получить первоклассное образование (от детского сада до 12 класса) детям из малообеспеченных семей Лас-Вегаса, для того, чтобы дать им шанс добиться успехов при учебе в колледже и далее. В то же время, сотрудничая с соответствующими организациями на национальном и региональном уровнях, фонд борется за увеличение объемов финансирования и уровня подотчетности государственных школ. Для того чтобы поддержать фонд «Andre Agassi Foundation for Education» или для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.agassifoundation.org 
 
О фонде «Дети завтрашнего дня»
Фонд «Дети завтрашнего дня» является некоммерческой организацией, которая призвана помогать детям и семьям, ставшим жертвами войны, преследований и насилия, предоставляя им психологической помощи. Фонд был основан в 1998 году Штефани Граф в сотрудничестве с Амбулаторной клиникой для детей-беженцев и их семей Университета Гамбург-Эппендор. Подробности – на сайте www.childrenfortomorrow.de/en-index.htm
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".