Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Судебный иск к модели-удовлетворен!

14.06.10Судебный иск к модели-удовлетворен!
Зачастую большинство моделей не благодарны. Такой факт констатируют все модельные агентства. Когда нулевой девочке, без имени и работы предлагают контракты по всему миру, далеко не каждая модель может адекватно отнестись к шансу - изменить всю свою жизнь. А уж тем более, быть благодарной своему материнскому агентству, подготовившему для нее такие перспективы. И лишь немногие, те, кто действительно имеет этот пресловутый X-фактор и достаточно мозгов остаются верными своему агентству, с которым дальше выстраивают свою карьеру.

Впервые в истории Российского модельного бизнеса модельное агентство Podium Studio выиграло судебный процесс против непорядочной модели и ее родителей. Процесс длился 8 месяцев, на котором от модельного агентства адвокаты противоположной стороны старались вытянуть всю информацию о партнерах, наработках и контактах Podium Studio по продвижению модели Марианны и полученным по ней международным контрактам. Как показала практика лишь для того, чтобы агентство Joystarsystem (Россия), которое и переманивало модель, воспользовалось подготовленными международными наработками Podium Studio, чтобы получить модель с готовыми контрактами, сделанными материнским агентство модели. К счастью, наши суды и адвокаты работают, и есть справедливость. Модель вынуждена была заплатить модельному агентству Podium Studio за нарушение контракта. Агентство пошло ей на встречу и не стало требовать еще и штрафа в размере 10000 евро , пожалев начинающую несовершеннолетнюю модель, которая пытаясь разжалобить суд ссылалась на то, что она больше не работает моделью и не собирается это продолжать, и что денег больше нет.

Надеемся, что это судебное решение, по которому модель все же заплатила материнскому агентству за свои непорядочные действия и нарушение контракта, будет для других нечестных моделей уроком- что теперь их деяния не будут спущены им с рук. Другим больше поблажки не будет! Надоело всем агентам России терпеть непорядочность моделей. P.S. Очень жаль, что модель нас разочаровала и так ничего не поняла, и вводила суд в заблуждение, т.к. сразу же агентство Joystars выставило новые фото модели на всеобщее обозрение, которые были сделаны еще явно в период действия материнского контракта с моделью, нарушив при этом все профессиональные и юридические законы. Ну что ж, это стало нас хорошей школой -в следующий ра з модели заплатят значительно больше и верить их слезным мольбам больше никто не будет.

Давайте уважать труд материнских агентств. Не уверены в своей порядочности - не подписывайте контрактов, не хотите быть международной моделью - ищите себе по уровню агентства!

P.S. Предупреждаем о возможности подобных действий агентства Joystarsystem по отношению и к другим материнским агентствам! Будьте бдительны. МНЕ ЖАЛЬ русских девочек и их родителей, наивно полагающих, что они-центр вселенной и им можно торговать собою или своей дочерью, КАК НА РЫНКЕ, нарушая все и думая, что им это сойдет с рук!!!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".