Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Chalet Simple Pleasures состоялся «Бал цветов»

15.06.10В Chalet Simple Pleasures состоялся «Бал цветов»
10 июня на территории одного из самых красивых и гостеприимных загородных ресторанов -  Chalet Simple Pleasures состоялся БАЛ ЦВЕТОВ, приуроченный к открытию летней веранды  CHALET OPEN AIR.

Прекрасную сказку под названием «Бал цветов» открыли волшебные звуки живой музыки в исполнении Джаз-квартета. Вечер был полон приятных и неожиданных сюрпризов. Как непредсказуемая Леди, погода сменяла свою «солнечную радость» на «дождливую грусть», но даже такие сюрпризы не повлияли на праздничное настроение гостей Бала.
 
Неповторимый цветочный антураж и атмосфера лета на территории CHALET OPEN AIR были созданы при участии салона цветов «Букетик». На один вечер живописные ландшафты   Chalet Simple Pleasures были укутаны в изысканное белое «покрывало» из цветочных композиций. Шеф-повар ресторана Chalet Simple Pleasures – Севастьян Король, в качестве праздничного меню предложил гостям Бала гастрономические миниатюры летних блюд с декором из лепестков фиалок. Искрящееся шампанское Gosset и оригинальные коктейли Nemiroff стали изысканным дополнением к фуршету.
 
Под звуки «торжественных фанфар» известный виджей Сэм Кулиев в черном фраке, цилиндре и при бабочке идеально вошел в роль настоящего Церемониймейстера и открыл концертную программу. Очаровательное трио из «Los Deвчатос» исполнили зажигательные синглы всеми любимых западных поп-хитов, вселяя в присутствующих дух неутолимой жажды жизни. Капризные перемены погоды  лишь раззадорили НАСТОЯЩИХ АРТИСТОВ и мастеров своего дела. Под аплодисменты гостей на сцену появилась неподражаемая FRANCHESCA ORBCECK, Dj Valer & Live Orquestra. Завораживающий и проникновенный вокал, изысканная компиляция музыкальных направлений “Lounge & Jazz” в программе Франчески «Story of Pure Love»  покорил сердца гостей Бала своей чувственной глубиной и неповторимыми «голосовыми пируэтами».
 
Еще одним приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш многочисленных подарков от компании «Кантри тур», Спа-салона «КРИСТАЛЛ СПА», Escudo Rojo и от самого ресторана Chalet. Никто из гостей не остался без подарков в этот вечер!
 
Звездные гости приняли участие в конкурсе MAGIC FLOWER, который был проведен при участии профессионального флориста Татьяны Кудряшовой. Уникальные украшения с использованием живых цветов «плели»: известная ведущая Алла Довлатова, певец Прохор Шаляпин с Софьей Тайх и Александр Бердников (гр. «Корни»).   Конкурс MAGIC FLOWER поддержала компания «СЕЛЕКТИВ XXI», предоставив подарки – изысканные мужские и женские ароматы Narcisso Rodriguez и комплект белья от французской марки CHANTELLE, эксперта в области тканей для производства корсетного нижнего белья. Участников конкурса также наградил и Спа-Салон «КРИСТАЛЛ СПА», который подготовил великолепные наборы с уходом за волосами от профессиональных марок.
Кульминацией БАЛА стало роскошное дефиле от CHANTELLE с показом коллекции нижнего белья весна-лето 2010 под названием “SUMMER VOYAGE”. Аккомпанемент дождя лишь придал пикантности и неповторимости происходящему действу. Модели продемонстрировали тончайшие кружевные и шелковые ткани белья, изящно накрываясь зонтом, а иногда и без него. Союз красоты и природного ненастья с восторгом поддержали гости бала громкими аплодисментами.
 
Завершающим аккордом вечерней программы стало зрелищное костюмированное шоу HOUSE-ТЕАТРА «ЧУВСТВО РИТМА» от авторов, диджеев и актеров в одном лице – KUKA & SAM! Они представили в этот вечер уникальный мини-спектакль «Моцарт и Сальери» при участии FRANCHESCA ORBECK в роли Констанции. А также красочное файер-шоу с участием фриков и ходулистов. Гости Бала разъезжались далеко за полночь, унося с собой  яркие эмоции и ощущение сказки, подаренной рестораном Chalet Simple Pleasures.
 
Открытие летней веранды Chalet Open Air  в этот вечер  на удивление и вопреки настроению «небесной канцелярии» стало одним из самых незабываемых событий июня!
ПАРТНЕРЫ ВЕЧЕРА: BMW,  NEMIROFF, Gosset, ESCUDO Rojo, СПА-салон «Кристалл-SPA», «Кантри тур», Chantelle, Narciso Rodriguez
 
Адрес: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова 19 Телефон: +7 (495) 663 9233,
www.chalet-cpark.ru

Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".