Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lena Vasilyeva оденет Патрисию Каас

01.07.10Lena Vasilyeva оденет Патрисию Каас
На прошедшем в Париже показе коллекции Lena Vasilyeva звезда мировой эстрады Патрисия Каас выбрала несколько моделей для своего гастрольного тура.

Благотворительный вечер некоммерческой организации Innocence in danger – против всех форм насилия над детьми – состоялся в одном из самых необычных театров Парижа Theatre de Merveilleux. Мероприятие курируется наиболее уважаемыми фамилиями Европы, в том числе королевскими. Осенью аналогичный вечер планируется провести в Москве под патронажем супруги Президента РФ Светланы Медведевой.
 
В этом году бал собрал несколько французских и европейских министров, известных персонажей политического и артистического мира. В ходе вечера состоялся благотворительный аукцион Christie’s, концерт Патрисии Каас и показ коллекции модного дома Lena Vasilyeva. Российского модельера пригласили в Париж после ее дебютного показа на московской Неделе моды. По мнению европейцев, концепт дизайнера сочетает в себе характерные черты классического русского стиля и наиболее актуальные тренды европейской моды.
 
Показ Lena Vasilyeva вызвал неподдельный интерес публики. Каталоги Дома моды разлетелись в одно мгновение, на коллекцию сразу поступил ряд заказов, в том числе от нескольких августейших особ, представители Домов Dior и Celine дали высокие оценки коллекции. Заинтересовалась моделями и звезда мировой сцены Патрисия Каас.
Рассказывает Лена Васильева: «Патрисии Каас понравилось многое из коллекции и кое-что она решила заказать для своего гастрольного тура. Мы договорились о встрече в Москве в шоу-руме Lena Vasilyeva, где и подберем для нее подходящие наряды».
 
Познакомиться ближе с последней коллекцией Lena Vasilyeva можно на сайте www.lenavasilyeva.ru и по предварительной записи в шоу-руме на Большой Ордынке, д. 43, стр. 4. Тел.: +7 (495) 951-30-01.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".