Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PIN-UP. СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, МОДНО, АКТУАЛЬНО

01.07.10PIN-UP. СОБЛАЗНИТЕЛЬНО, МОДНО, АКТУАЛЬНО
Итальянская марка Pin-up ежегодно создает яркие коллекции, которые становятся настоящим событием в мире пляжной моды. Бикини Pin-up предназначены для зажигательных пляжных вечеринок, а аксессуары этого бренда будут уместны как летним вечером в дорогом ресторане, так и жарким днем на берегу моря. Их выбирают молодые активные женщины, любящие веселиться и обладающие изрядным чувством юмора.
 
Культовый американский стиль pin-up, появившийся в первой половине XX века, вдохновил многих художников и фотографов. Сексуальный и пикантный, родившийся из журнальных иллюстраций и рекламных имиджей, он был невероятно популярен во всем мире. Картинки с жизнерадостными девушками в развевающихся платьях и смеющимися лукавыми полуобнаженными красавицами, мужчины прикалывали на стены холостяцких жилищ и в кабинах своих машин, поэтому улыбающиеся милашки и получили прозвище Pin-Up Girls (от англ. pin-up приколоть, прикрепить к стене).
 
Стиль pin-up вдохновил и талантливого дизайнера Джерри Томмолини (Jerry Tommolini), создавшего в 1995 году марку Pin-up, которая быстро стала одним из лидеров на европейском рынке производителей купальников. Сегодня Pin-up – это единственный итальянский бренд, чьи коллекции купальников презентуются на Миланской Неделе моды. Кроме того, компания организует яркие fashion-мероприятия и вечеринки в самых модных точках мира – от Майами до Лас-Вегаса, от Лондона до Монте-Карло.
 
Бикини Pin-up имеют ряд особенностей, отличающих их от моделей других марок. Во-первых, для них характерны очень низкие плавки, великолепно подчеркивающие женский силуэт. Такая низкая посадка используется в разных моделях – слипах, танга и стрингах. Во-вторых, верхняя часть многих бикини представляет собой очень плотные треугольники, так как коллекции рассчитаны на молодых женщин, большинство из которых предпочитает именно треугольную форму, но далеко не все обладают безупречной формой груди. Именно для таких клиенток подобные моделирующие треугольники подходят идеально. В-третьих, марка предлагает огромное разнообразие моделей чашек и плавок, и, в зависимости от особенностей фигуры, женщины могут выбрать закрытые плавки-танга, соблазнительные и открытые чашечки «бандо», треугольники и push-up

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".