Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция 2010 от бренда эксклюзивной одежды CRAZYDUCK

07.07.10Коллекция 2010 от  бренда эксклюзивной одежды CRAZYDUCK
Говорить об искусстве можно бесконечно. Говорить о людях искусства без восхищения невозможно. Дизайнеры, архитекторы, художники и креаторы, профессионалы кино и телевидения – люди одаренные и, возможно, поэтому весьма своенравные. Создатели прекрасного знают толк в одежде не менее прекрасной.
        
Живя в условиях городских джунглей, арт-пипл стремятся выделиться из серой массы и при этом чувствовать себя комфортно. В многомиллионной Москве это сделать непросто, ведь масс-маркет диктует свои условия: красивое и недешевое платье из магазина известного бренда  в самый неподходящий момент будет замечено и  на вашей соседке. Это неудивительно, так как, создавая тренды и модные тенденции, масс-маркет клонирует одинаковые образы. Дизайнеры CRAZYDUCK знают, что выглядеть хорошо для творческого человека недостаточно. Душа требует самовыражения, ей нужно пространство для воплощения собственного «Я», свой индивидуальный образ.
 
Футболки с принтами и пара легких трикотажных платьев присутствует в гардеробе любой современной девушки. В гардеробе девушки из арт-среды те же футболки с принтами имеют отличительную особенность – они уникальны или выпущены ограниченным тиражом. Другими словами, подобных больше нет. Их всего 10-15 штук (в масштабах мегаполиса – единичный экземпляр). У дизайнеров марки CRAZYDUCK такие есть: сонная пчела в скафандре, длинноногие зайцы, снеговик в камзоле, - созданы специально для любителей яркой индивидуальности. Но это далеко не все, что Вы можете найти под маркой CRAZYDUCK в новом мультибрендовом шоуруме «Амьен».
 
Среди вещей из коллекции весна-лето выделяются легкие трикотажные платья чистых тонов и с графическими вставками. Такие платья вполне уместно надевать как на деловые встречи, так и на светские мероприятия, создавая одновременно женственный и оригинальный образ.
  
Дизайнеры CRAZYDUCK позаботились и о девушках, следящих за модными тенденциями, и создали ультрамодные в этом сезоне легинсы, стройнящие фигуру благодаря удлиненному силуэту черного цвета. Они полностью закрывают щиколотку и отлично смотрятся с туфлями на высоком каблуке, танкетке или платформе.
 
Одежда сконструирована в ателье студии MAGAM Алексея Михалина, дизайнера, который в свое время работал над образами группы Премьер-Министр и певицы Глюк’oz’ы (знаменитый черный плащ певицы).
  
Посмотреть коллекции одежды CRAZYDUCK и CHESSQUEEN и выбрать что-нибудь для себя Вы можете на нашем сайте crazyduck.su. Для этого необходимо кликнуть на изображение ФОТОАППАРАТА в разделе сайта «ШОУРУМ».
 
Дизайнеры ждут Вас в гости!
 
Окунуться в мир креатива и творческой мысли, а также  пообщаться с создателями одежды CRAZYDUCK  можно в мультибрендовом шоуруме «Амьен» по адресу: Кутузовский пр-т д.36 корп.4.
 
 О вашем визите Вы можете заблаговременно сообщить по телефонам:
Мария +7 926 232 27 52
Светлана +7 985 767 35 16
 
Сайт одежды CHESSQUEEN и CRAZYDUCK
www.crazyduck.su
 
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".