Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ «Эстель Адони» на гала-открытии The Summer Fair

09.07.10Показ  «Эстель Адони» на гала-открытии The Summer Fair
2 июля на гала-открытии выставки The Summer Fair состоялось яркое дефиле «Эстель Адони», где были представлены новые коллекции белья и купальников сезона Весна-Лето 2010 прославленных мировых марок. Этот показ ознаменовал начало знаменитой летней «ярмарки тщеславия», в которой традиционно принимают участие известные представители современной luxury-индустрии.  
 
The Summer Fair всегда демонстрирует взыскательной публике только самое роскошное, актуальное и совершенное – сверхбыстрые автомобили, яхты и вертолеты, шикарные часы и драгоценности. В этом году организаторы легендарной летней выставки решили подарить своим гостям возможность увидеть и все лучшее, что предлагает бельевая и пляжная мода, поэтому гала-открытие The Summer Fair 2010 началось с показа сети салонов «Эстель Адони».
 
Золотистый песок, элегантные яхты и блеск волн создали восхитительную и легкую атмосферу, ставшую изысканным обрамлением для коллекций белья и купальников избранных европейских брендов. Одна из главных участниц показа – известная французская марка Lise Charmel, в новом сезоне восхитившая нежными узорами тонкого кружева и причудливой вышивки, гармонично вплетенными в пронизанные солнцем цветочные принты и глубокие оттенки акварели.
 
Фейерверк ярких цветов и блистательного декорирования, сопровождающийся оригинальными танцевальными номерами, сменялся на подиуме сдержанными осенними красками и белоснежными выходами. Каждая зрительница шоу могла выбрать среди восхитительных бикини, слитных купальников, пляжной одежды и комплектов белья, те модели, которые сделают ее еще прекраснее и счастливее. Ведь в «Эстель Адони» хорошо знают, что хотят женщины и умеют создавать мир индивидуального стиля, где правит мода, красота, комфорт и фантазия.
 
Показ «Эстель Адони» прошел совместно с сетью магазинов мужского белья «Х.О.», предлагающей джентльменам концепцию исключительного вкуса и раскрепощенности. В магазинах сети «X.O.» представлено около 30 всемирно известных марок мужского белья и домашней одежды, таких как Emporio Armani, John Richmond, Gianfranko Ferre, Bikkembergs, Replay, Olaf Benz, Bruno Banani, Julipet, John Galliano, D&G, Byblos, Guess, Roberto Cavalli, Dior.
Гостям дефиле  оставалось только признать, что такого красочного, яркого и соблазнительного гала-открытия летняя выставка миллионеров еще не знала. Коллекции белья и купальников «Эстель Адони» и «X.O.» покорили абсолютно всех.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".