Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый номер интерактивного журнала Lena Vasilyeva

20.07.10Новый номер интерактивного журнала Lena Vasilyeva
Вышел новый номер интерактивного журнала Intelligent Style студии моды Lena Vasilyeva – Лето 2010.
 
В отличие от обычных корпоративных интернет-представительств и флеш-презентаций, сайт Дома моды Lena Vasilyeva был задуман как полноценный интерактивный журнал, где каждый номер соответствует новому сезону и отражает все, что произошло в моде и студии за последние три месяца. Название журнала повторяет концепцию Дома моды – intelligent style – интеллектуальная мода класса «Люкс».
 
В номер вошли материалы о важнейших событиях студии и мира моды в текущем сезоне. В июне одним из таких событий стал показ коллекции Lena Vasilyeva в Париже. Начиная с обложки, c которой  читателю улыбаются Лена и Доминик Бертран (из Christian Dior), и заканчивая светской хроникой – все материалы пронизаны единой тематической линией: триумфом Lena Vasilyeva в Европе. Развернутая статья о «покорении французов» представлена в рубрике fashion. Разделы «Новости» и «Пресса» наполнены последними известиями Дом моды и свежими публикациями о нем, как российскими, так и зарубежными.
 
И, конечно, журнал не мог обделить читателя главным – в одноименной рубрике представлена новая коллекция Lena Vasilyeva. Слово ее создателю и главнму редактору журнала модельеру Лене Васильевой: «Впереди осень, а значит серость, слякоть и морозы… но так хочется сохранить летние тепло, яркость и легкость… Именно с этим настроением создавалась коллекция осень/зима 2010-2011 от Lena Vasilyeva. Как лесные ягоды, замороженные на зиму, способны воскресить вкус лета в зимнюю стужу, так и новые модели сохраняют в себе ощущения тепла, яркости, сочности и свежести! Струящиеся ткани, чистые цвета, неизменные нежность и женственность – все это в новой коллекции. Носите и наслаждайтесь!»
 
Листайте и читайте – новый номер Intelligent Style от Lena Vasilyeva на www.lenavasilyeva.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".