Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Anthea – красота по австралийски!

21.07.10Anthea – красота по австралийски!

Одна из наших успешных моделей Figaro – Anthea Maree Page, недавно приняла участие для съёмки на обложку одного из самых популярных журналов Кореи, журнала SURE. Данный журнал уже давно является компасом в мире фэйшн моды, и рассказывает о красоте, моде, звёздах.

Anthea к нам в агенство пришла не так давно, и, уже показала себя как настоящая профи, с кем очень приятно сотрудничать. Успешно зарекомендовав себя в работе с одним из лучших наших партнеров в Корее, Anthea продолжает получать интересные работы, такие как ARENA swim wear каталог,FILA, Gemopia каталог изделий из драгоценных металлов, Pandora swimwear каталог, Otto каталог и другие различные рекламы.

Anthea, так же успешно работала у себя на Родине в Сиднее, и принимала участие в съёмках для популярного журнала OYSTER (Австралия), съёмку которой проводил известный австралийский фотограф Georges Antoni, журнал Fashion Front(Австралия) и др.

В свободное от работы время эта модель очень любит играть в шахматы(и даже была чемпионом Австралии по шахматам, среди девушек!! ),так же увлекается стрельбой из огнестрельных оружий, любит посещать музеи, заниматься йогой, ездить на лошадях, тем самым поддерживая свою физическую форму и хорошее настроение.

С нетерпением будем ждать дальнейших новостей в работе этой златовласой умной,австралийской красоты, чем с удовольствием с вами и поделимся в будущих выпусках наших новостей.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".