Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Аристократическая женственность Lejaby в "Эстель Адони"

05.08.10 Аристократическая женственность Lejaby в "Эстель Адони"
Коллекция Осень-Зима/2010-2011 
 
Коллекция белья LEJABY сезона Осень-Зима/2010-2011 – это удовольствие для посвященных. В новых линиях, эксклюзивно представленных в сети салонов женского белья «Эстель Адони», соединилось благородство викторианской эпохи, буржуазная элегантность смокингов и королевская роскошь кружева. Кроме того, в «Эстель Адони» нас ждет восхитительная премьера – изысканная коллекция LEJABY/ELIXIR, в которой воплотились традиции и история двух всемирно известных бельевых марок. 
 
СМОКИНГ
Женский смокинг, возведенный на модный Олимп гениальным Ивом Сен-Лораном, стал прообразом одноименной линии белья от LEJABY. Атлас, напоминающий о лацканах жакета, миниатюрные шелковые банты, имитирующие галстук-бабочку, лаконичность и сдержанность силуэтов и форм, черно-серая цветовая палитра – вместе создают атмосферу торжественности, свойственную знаменитым нарядам haute couture и стилю black tie. Элегантное плетение вышивки на тончайшем тюле и декорирование зоны декольте кружевом Ливерс придают линии «Смокинг» особое очарование. 
 
МАНУАР
Кружево – ведущий модный тренд последних сезонов и главное действующее лицо таинственной и стильной линии белья «Мануар». Обилие кружева Шантильи и Ливерс в сочетании с современным дизайном моделей образует уникальный альянс красоты, комфорта и высокого стиля. Мотивы викторианской Англии вдохновили дизайнеров на создание деликатного и роскошного декорирования – серебристых подвесок со стразами Swarovski на шелковом фоне, напоминающих винтажные украшения и женские галстуки дам той эпохи. Ключевые цвета линии – драматичный черный, декаданский опиумный и припыленный серый. 
 
3D-СПЕЙСЕР
Сочетание прозрачного и непрозрачного, откровенного и скрытого от глаз – всегда волнует взгляд и интригует. В линии «3D-спейсер» интрига достигла высшего накала, ведь идеально гладкий черный и рубиновый атлас соседствует здесь с невесомым кружевом, декорированным геометричными узорами-ромбами. И сенсация сезона – новые технологии создания белья позволили добиться округлости и пышности форм без использования специальных вставок! Это дает возможность избежать излишнего объема, жесткости и сделать бюстгальтеры более изящными и комфортными. 
 
МИЛЕДИ
Женщины любят носить мужские пижамы, особенно если это шикарные шелковые домашние комплекты в стиле 30-х годов прошлого века. Об этом культовом предмете гардероба в линии «Миледи» напоминает жаккардовый дизайн, нежный шелк, контрастные канты и фантастические цвета – золотой, фиолетовый, красный, темно-синий и глубокий коричневый. Ни с чем не сравнимую женственность этой линии подчеркивает кружевное декольте и интересное сочетание глянцевых и матовых тканей. 
 
LEJABY/ELIXIR Осень-Зима/2010-2011
Вместе с маркой ELIXIR, создающей великолепное белье для женщин с пышными формами, LEJABY разработала новую уникальную коллекцию. Она состоит из нескольких восхитительных линий, и благодаря специальным конструкциям обеспечивает безупречную поддержку. В линии «Гаранс» потрясающее глубокое декольте акцентировано черным кружевом, а боди и бюстье формируют безукоризненный силуэт. Эффектная линия «Марта» выполнена в нежном сиреневом цвете и украшена фантазийной отделкой – кантами, кружевом и бантиками. Она – настоящий модный шедевр, при этом абсолютно незаметна под одеждой. Линия «Кристен» – визуально легкая и изящная конструкция бюстгальтера, гарантирует надежную поддержку груди. Контрастное декорирование миниатюрными цветами делает белье еще воздушнее и нежнее.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".