Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE в августе готовит к отпуску

05.08.10Журнал ELLE в августе готовит к отпуску
Журнал ELLE в августе посвящен подготовке к отпуску. Традиционно на страницах ELLE – самые красивые вещи, горячие новости и любопытные тенденции месяца.
 
На обложке ELLE – певица Рианна. Внутри – эксклюзивное интервью этой юной девушки с острова Барбадос, альбомы которой хорошо продаются, наряды и прически вдохновляют дизайнеров. ELLE выясняет, что стоит за успехом певицы, и каково это – находиться под пристальным вниманием прессы. Также на страницах – фотосессия Рианны от фотографа знаменитостей Тома Мунро. 
 
ELLE рекомендует для жарких каникул выбирать стиль сафари, сочный макияж, а также не забывать про три главных летних цвета – голубой, желтый и розовый. ELLE подсказывает, как и с чем носить главные вещи нового сезона, намечает основные часовые тенденции и готовит читательниц к скорому возвращению в офис.
 
ELLE делится опытом: в редакционном материале «Отпуск за свой счет» Нина Авдышева рассказывает о первом совместном отдыхе, который оказывается для влюбленной пары проверкой на прочность. А автор статьи «Материнская плата» Игорь Кузьмичев утверждает: с мамы любимого мужчины надо брать пример, потому что конкурировать всё равно бессмысленно – преимущество на её стороне.
 
В разделе «Красота» ELLE советует вспомнить о том, что ночь идеально подходит не только для сна и любви, но и для основательного ухода за собой. А также модель Эмили Дидо и певица Глюк’OZа щедро делятся своими секретами красоты.
 
Также в номере традиционные рубрики Fit-girl и Street fashion, советы о том, что необходимо смотреть, читать, посетить, послушать в августе, и как спланировать идеальный отдых – на этот раз, в Милане. 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".