Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Lena Vasilyeva показала «Цветочную коллекцию» на Bal des Fleurs в Ницце

12.08.10Lena Vasilyeva показала «Цветочную коллекцию» на Bal des Fleurs в Ницце
В минувшие выходные на главном светском мероприятии лета Bal des Fleurs прошел показ «Цветочной коллекции» модельера Лены Васильевой.
 
7 августа Bal des Fleurs (или Бал Цветов) собрал на курорте Сен-Жан-Кап-Ферра, что между Ниццей и Монте Карло, всю российскую богему, а также первых лиц бизнеса, светстких персонажей и прессу. Уникальное мероприятие, ежегодно с 2004 года проводимое на знаменитой вилле Ротшильда, считается главным «русским вечером» за границей. Сюда регулярно приезжают члены королевской семьи Монако, европейские политики и предприниматели, мировые знаменитости. Из российских звезд в этот раз на балу были замечены Николай Басков, Оксана Федорова, Дэн Раппопорт, Ульяна Цейтлина, Ксения Сухинова, Ольга Курбатова, Марина Юдашкина, Ирина Хакамада, Эвелина Хромченко, Жанна Волкова, Тимати и многие другие. 
 
В этом году «изюминкой» бала стало дефиле от Lena Vasilyeva. Актуальный российский модельер впервые представила свои работы на Неделе моды в Москве в марте с.г., после успешного дебюта ее пригласили показать коллекцию в Париже, где высокие оценки увиденному дали представители Домов Dior и Celine, выбрала несколько моделей для своего гастрорльного тура Патрисия Каас. И уже в августе – эксклюзивный показ для светского бомонда на Bal des Fleurs.
 
На балу Лена Васильева показала «Цветочную коллекцию», в формате вечера создававшую ассоциацию женщина-цветок. Во всех моделях были подчеркнуты женственность, элегантность и изящность, настроение весны - времени, когда природа цветет и благоухает. От первого и до последнего выхода – которых всего было десять – дефиле было проникнуто единой темой.  
 
«Легкие парящие ткани, живые силуэты и, конечно, элементы декора – объединили все модели в теме цветов. Из материалов это, прежде всего, мой любимый шифон и шелк. Преимущественно были продемонстрированы платья, плюс несколько корсетных моделей с юбками. Лейтмотивом показа стал элегантный шифоновый цветок на плече либо на поясе каждой из моделей», - рассказала Лена Васильева.
 
Публика встретила «цветочных фей» от Lena Vasilyeva с восторгом. На коллекцию сразу же поступил ряд заказов. Те же, кому не довелось попасть на светский раут, смогут приобрести вещи дизайнера  в московскому шоу-руме Lena Vasilyeva по адресу: Большая Ордынка, 43/4. Web: www.lenavasilyeva.ru.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".