Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Manolo Blahnik открывает собственный корнер в ЦУМе

25.08.10Manolo Blahnik открывает собственный корнер в ЦУМе
МОСКВА, 16 АВГУСТА 2010 г., - Покупка предметов гардероба в ЦУМе давно стала хорошим тоном и доброй традицией для столичного fashion-бомонда. Однако «звездная галерея» ультрамодных брендов была бы неполной без Manolo Blahnik, - и вот 15 октября 2010 г. в «Центральном Модном» открывается объект вожделения, пожалуй, всех женщин, - собственный корнер этой легендарной марки.
 
Дизайн нового пространства «shop-in-shop» был разработан известным английским дизайн-бюро Data Nature. Все существующие бутики Manolo Blahnik выполнены по эскизам специалистов этой студии. 
В новом магазине будет представлена коллекция осень-зима 2010-2011. Работая над эскизами, Маноло Бланик создал мир из совершенно противоположных историй: прагматизм против причудливости, практичность против фантазий. 
 
Г-жа Татьяна Позднякова, Президент компании BSG Luxury Group, - эксклюзивного дистрибьютора Manolo Blahnik в России: «За прошедшие полгода после открытия бутика Manolo Blahnik на Никольской улице, мы приобрели постоянных клиентов, которые стали для нас близкими друзьями. Я очень рада, что поклонниц марки становится все больше и больше с каждым днем. Пришло время расширяться, и мы рады сообщить, что открываем собственный корнер совместно с таким партнером, как ЦУМ».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".