Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Глобально о главном в сентябрьском ELLE

25.08.10Глобально о главном в сентябрьском ELLE
Журнал ELLE в сентябре решил поговорить о глобализации: кто такие космополиты, зачем русскому языку английские слова, почему в Азии лучше всех работают, как живут на Чукотке и кого из России знают и любят во всем мире.
 
На обложке – модель с инопланетной внешностью Рания Морданова, сменившая родную Уфу на Париж и покорившая все мировые подиумы.
 
Внутри ELLE представляет читателям фотосессию актрисы Шарлиз Терон, выясняет у испанского актера Хавьера Бардема почему в любви надо быть эгоистом, в интервью со Стюартом Вайтцманом задает дизайнеру обувной марки Stuart Weitzman не самые очевидные вопросы, и получает откровенные ответы. 
 
 
ELLE вводит понятие «глобальный фэшн». В наступающем сезоне ELLE предлагает смешать невероятно модный этнический коктейль, знакомит с новым витком англомании, выясняет, что такое чукотская мода и вспоминает русскую классику с её романтичными барышнями и женственными нарядами.
 
Спецпроект «Парни всей земли» представляет читателям портреты пяти ведущих российских хоккеистов. Алексей Морозов, Павел Дацюк, Никита Филатов, Александр Фролов и Евгений Малкин в эксклюзивном проекте модного журнала ELLE.
 
 
В сентябре ELLE рассуждает о чистоте русского языка, об азиатском трудолюбии, выясняет у космополитов, что они думают о Родине, и кто их ждет на краю земли.
 
ELLE советует, как с помощью нейролингвистического программирования покорить любого мужчину, подсказывает где найти счастье, а также представляет обзор 15 самых модных тенденций в сексе.
 
Также в номере: начинающие дизайнеры, модели с разных континентов, новые косметические тенденции, хорватские национальные блюда и многое другое.
 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже  многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".