Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ тенденций lingerie и beachwear ss 2011

30.08.10Показ тенденций lingerie и beachwear ss 2011
16 августа на корабле «Сильвер» в Москве под эгидой журнала Lingerie с успехом прошло мероприятие, которого ждали не только те, кто имеет непосредственное профессиональное отношение к сегменту lingerie и beachwear, но и просто ценители самого интимного и прекрасного предмета гардероба!
 
Именно вчера гости смогли ознакомиться и оценить коллекции купальников, пляжной одежды, нижнего белья и даже чулок сезона лето 2011.
На весь день гости полностью окунулись в легкую приятную lingerie-атмосферу, окутавшую палубу корабля и даже легкий дождик не смог помешать наслаждаться общением, завязывать новые и полезные знакомства. Помимо прогулки по Москве-реке и пресс-конференции представителей брендов, обучающий семинар на тему ритейл-продаж товаров класса «премиум» провела бизнес-консультант и преподаватель программы МВА «Индустрия моды» в МГУ им. Ломоносова Пантелеева М.Г., который произвел особенный ажиотаж среди профессионалов индустрии. А далее.. далее легкий фуршет и шоу начинается! Коллекции следующего жаркого сезона представили: Ardi, итальянский бренд Parah, Luisa Maria Lugli, Massana, Selmark и итальянские купальники Vacanze Italiane.

Новые тренды, свежий дизайнерский взгляд – все то, что мы увидим в lingerie-салонах, магазинах  и на пляжах следующим летом! Благодаря очаровательным и профессиональным моделям агентства CASTA MODELS MANAGEMENT, зрители, среди которых были замечены также представители нашего шоу-бизнеса и кинематографа, смогли в полной мере оценить достоинства представленных коллекций.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".