Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Экспонентам не хватает стендов на CPM!

30.08.10Экспонентам не хватает стендов на CPM!
С 6 по 9 сентября в «Экспоцентре» в очередной раз пройдет крупнейшая в Восточной Европе выставка моды, которая в этом сезоне отмечает юбилей – она проводится 15-ый раз. Ожидания организаторов от грядущего события весьма оптимистичные: на состоявшемся недавно круглом столе они сообщили, что в июне-июле уже были вынуждены отказывать желающим арендовать стенды на осеннем мероприятии.
 
Не хватило места в арендованных павильонах: такого стремительного «отскока» в докризисные масштабы никто не ожидал. Пресс-спикер «Мессе Дюссельдорф» Томас Кётер и директор выставки CPM Кристиан Каш улыбаются. «Наша выставка – своеобразное отражение состояния рынка моды, и поэтому наша задача – стоять максимально близко к нему и предугадывать тренды, – говорит Томас. – Мы всегда подстраиваем нашу выставку под желания ритейлеров. И грядущий сезон не исключение. Сейчас мы наблюдаем все возрастающее внимание экспонентов к выставке».
 
Осенью в павильонах «Экспоцентра» будет представлено более 1300 брендов из тридцати стран мира. Как всегда – выдержанные каждый в своем стиле блоки «Италия», «Германия», «Турция», экспонентов которых поддерживают правительства этих стран. Для гостей и байеров – женская, мужская, детская одежда, нижнее белье и пляжная одежда, изделия из кожи и меха, свадебная мода и разнообразные аксессуары. Для удобства выставка также разделена на тематические блоки CPM Lingerie (нижнее белье), CPM Kids (детская мода), CPM Premium, CPM Premium accessories & shoes.
 
Организаторы ожидают, что статистика посетителей осенью значительно обойдет предыдущий сезон, когда мероприятие посетило более семнадцати тысяч человек. Для дополнительной мотивации гостей в рамках CPM с 6 по 9 сентября состоится ставший уже традиционным профессиональный Russian Fashion Retail Forum, где специалистам индустрии, учащимся и рядовым посетителям будут рассказывать о том, как строить бизнес в области моды.
 
Немецкие выставочные компании IGEDO Company GmbH и «Мессе Дюссельдорф» с большим успехом проводят в России выставку моды CPM с 2002 года – до кризиса 2008 года она уверенно росла от сезона к сезону, во многом являясь барометром состояния национальной индустрии моды. Будем с интересом ждать нового сезона CPM, когда каждый из нас сможет самостоятельно оценить масштабы и уровень осенней выставки 2010 года.
 
 
Группа компаний Icon Communications
Россия, Москва | ул. Малая Дмитровка д.24/2
www.iconcom.ru
www.iconpr.ru
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".