Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция белья Marc & André осень-зима 2010/2011

07.09.10Новая коллекция белья Marc & André осень-зима 2010/2011
Marc & Andre – модный бренд купальников, эксклюзивного нижнего белья, одежды для дома и отдыха, созданный для динамичных современных женщин и мужчин, предпочитающих комфортные, качественные изделия и неповторимый изысканный дизайн. История торговой марки Marc&Andre начинается в 1985 году в городе Седекс, Франция. Основным направлением производства было создание элегантных купальных костюмов с оригинальным дизайном. Популярность марки неуклонно росла. Истинное признание марки пришло в середине 90-х, в связи с грамотной маркетинговой и производственной политикой! На сегодняшний день Marc&Andre является востребованным брендом, который способен оправдать ожидания самых требовательных клиентов и порадовать неповторимым дизайном и высоким качеством продукции. Дизайнеры Marc&Andre тесно сотрудничают с домами моды и мировыми фэшн-агенствами, в результате чего, коллекции бренда всегда уникальны, привлекательны и актуальны. При создании коллекций, Marc&Andre уделяет пристальное внимание каждому этапу производства, от эскиза на бумаге, подбора тканей и фурнитуры, тестирования посадки изделия до конечного продукта. Все модели разработаны внутри собственного предприятия, соответствующего высокому уровню качества согласно европейскому стандарту. К каждому сезону Marc&Andre готовит более 300 различных моделей купальников, 150 моделей нижнего белья и домашней одежды, ежегодный объем производства составляет около 1 000 000 единиц. За многие годы успешной работы, нескончаемому энтузиазму и лояльной дистрибьюторской сети, продукция пользуется широким спросом на Российском и Европейском рынках.
 
Проявите свою чувственность, тайны и фантазии, истинную красоту и индивидуальность в белье от французского бренда Marc & Andre!
 
Новая коллекция белья Marc & Andre осень-зима 2010/2011 – как песня, посвященная красоте женского тела. Изысканное сочетание тканей – многотонная цветочная вышивка в пастельных тонах, изящные завитки-арабески на фоне прозрачного тюля, воздушное кружево с утонченным узором – все это создано для настоящей роскошной женщины, чувственной и необычайно трогательной. При создании коллекции используются только качественные материалы, закупаемые у проверенных производителей стран Европы, в числе которых Италия, Австрия, Швейцария и Франция. Учитывая различные вкусы и предпочтения женщин, белье производится в широком модельном и размерном ряду! Вечный хит, пользующийся неизменным спросом - бюстгальтеры с анатомической или съёмной чашечкой push-up способны тонко подчеркнуть индивидуальность и красоту женской груди. Играя с самыми «страстными» цветами – розовым, алым, черным, - дизайнеры Marc & Andre создали эксклюзивную линию корсетного белья « соблазн», в основе которой только ажурные ткани, французское кружево, роскошная фурнитура, стразы, ленты и паетки. Классическая линия белья, соответствуя последним трендам этого сезона, выражена в черных, красных, персиковых и пастельных тонах, в ней отражены темы вечной женственности и элегантности выбор по-осеннему богат!
 
Одежда для дома и отдыха от Marc & Andre отражение мужских фантазий!
Этой осенью модно быть женственной, сексуальной и естественной! В коллекции одежды для дома и отдыха Marc & Andre осень-зима 2010/2011 представлено богатое разнообразие моделей и расцветок, которое обязательно позволит каждой женщине выбрать что-то отражающее её индивидуальность и вкус. Для любительниц романтики создан ансамбль: топ и шортики из воздушного шелка. Однотонные кимоно и сорочки насыщенных цветов превратят женщин в «классических» искусительниц, для скромных соблазнительниц - прозрачная черная комбинация в стиле Baby-doll и трусики - танга, Пижамы, халаты, сорочки, домашние костюмы, сарафаны.
Marc & Andre- настоящий праздник красоты, неуловимого очарования и ярких эмоций.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".