Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новости от выставки Сollection Premiere Moscow и Тимати!

08.09.10Новости от выставки Сollection Premiere Moscow и Тимати!
Тимати: «Моя одежда не обязывает любить меня»
Одежда от Тимати для молодых и свободных
 
Выставка Collection Premiere Moscow демонстрирует не только последние коллекции известных марок и дизайнеров, но и является взлетной площадкой для людей, впервые вступивших на это поприще. Так, дебютантом 15-й выставки стал Тимати, презентовавший на ней первую коллекцию своего бренда Merch.
 
Увидеть придуманную Тимати и его дизайнерской командой одежду в свободной продаже не придется: бренд Merch (а именно так называется бренд Тимати) – первый на территории России Интернет-мерчендайз-бутик. Певец называет несколько причин на то, чтобы распространять одежду именно через Интернет. Во-первых, это позволит охватить не только столицу, но и регионы России, а во-вторых, встретить потенциального покупателя этого бренда намного проще в Интернете, чем в магазине.
 
«Современные молодые люди очень интерактивны. Вот сидит человек за компьютером, в одном окне у него «Одноклассники» или «ВКонтакте», в другом – любимая игра, а в третьем он одним щелчком мышки может заказать понравившуюся ему футболку, – комментирует Тимати»
 
По словам звезды, бренд Merch – это одежда для молодых и свободных людей, для тех, кто хочет сам всего добиться, быть успешным, не боится громких лозунгов и «сверхидей».
 
Во многих турах Тимати уже сопровождает мерчендайз-бутик, который дает любопытствующим представление об одежде Merch. Кроме того, распространению бренда, конечно, помогает Интернет: обширная сеть фан-клубов певца не может обойти своим интересом такое событие. Впрочем, как отмечает Тимати, вовсе не обязательно любить музыку исполнителя, чтобы оценить созданную им одежду: достаточно лишь прочувствовать дух. Так, среди организаторов Collection Premiere Moscow Тимати уже нашел себе поклонников: на вопрос «надели ли бы вы что-нибудь из коллекции Тимати», Кристиан Каш, руководитель проекта CPM, отвечает утвердительно. Очень уж ему понравились футболки Merch с принтами.

Модная осень в Москве
 
Звание самого модного места Москвы на этой неделе безоговорочно принадлежит Экспоцентру. C 6 по 9 сентября здесь проходит международная выставка моды Collection Premiere Moscow.
 
CPM успешно пережила финансовый кризис и проводится уже в 15-ый раз. Экономическая рецессия если и поколебала ее позиции, то совсем ненадолго, считает Филипп Кронен, генеральный директор Igedo Company, которая совместно с компанией Messe Dusseldorf выступает организатором выставки.
 
«Этой осенью у нас только хорошие новости», - заверил он, прежде чем официально открыть мероприятие. После непростого периода рынок снова начал расти, и по сравнению с прошлым годом число экспонентов выросло на 30%.
На нынешней Collection Premiere Moscow представлено более 1300 брендов. На 44 тысячах кв.м. можно увидеть модные марки из 32 стран. По прогнозам, на этой неделе Экспоцентр посетят более 17000 человек. Неудивительно, что CPM называют главным мероприятием для специалистов fashion-индустрии в Восточной Европе: ни одна площадка не может похвастаться такой высокой концентрацией профессионалов от моды в одном месте.
 
И хотя, как показывает опыт, модно не всегда значит красиво, «Экспоцентр на Красной Пресне» и здесь соответствует своему имени. По крайней мере, так было в понедельник - день начала CPM. На церемонию открытия приехала красна девица №1 - «Мисс Россия-2010» Ирина Антоненко. Отдохнувшая после конкурса «Мисс Вселенная», Ирина с легкостью перерезала красную ленточку и с удовольствием села на свободное место у подиума. Первый показ 15-ой выставки Collection Premiere Moscow начался.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".