Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

С днем рождения, золото!

13.09.10С днем рождения, золото!
Грандиозный праздник в честь дня рождения Ювелирного дома «Эстет» состоялся 11 сентября. Этот день стал настоящим фестивалем легенд, так как исполнители, модельеры, художники и музыканты сделали программу вечера незабываемой и яркой. Плоды своего творчества на вечере под названием «День рождения золота» презентовали модельеры с мировым именем. Российский маэстро Вячеслав Зайцев, в каждом творении которого звучат традиции, история и мировая художественная культура, продемонстрировал коллекцию одежды в тандеме с украшениями от «Эстет».

Еще одно дефиле стало подарком от дерзкого бренда  Ed Hardy. Одно из любимых имен среди голливудских звезд звучит на территории России не впервые. Но исключительно в Ювелирном доме «Эстет» можно было увидеть не только коллекции одежды, но и собрание ювелирных сочинений американских дизайнеров, которые создают броские украшения и аксессуары Ed Hardy. Самым соблазнительным и ожидаемым, стало дефиле моделей в нижнем белье от салона Estel Adoni.

От эксклюзивной коллекции купальников и белья гостей вечера смогли отвлечь лишь новые модели элитной бижутерии от «Эстет», которые были впервые явлены публике. Музыку также доверили только звездам. Знойныe и заводные  герои дискотек Basic element зажгли танцпол и создали по-настоящему праздничное настроение. Бархатный голос и изысканные композиции джаз бенда Elen Rassa окрасили звучание вечера в совершенно иные тона. Это - джаз, французский шансон, благородное нестареющее ретро. Не остались в стороне и звезды российской поп-эстрады. Отпраздновать День рождения золота пришли Алексей Чумаков, Митя Фомин и группа Мобильные блондинки. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".