Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Melissa на CPM: обувь с запахом

15.09.10Melissa на CPM: обувь с запахом
В павильоне «Экспоцентра», где на 15–ой выставке моды CPM (Collection Premiere Moscow) расположились бренды премиум-класса, стенд с обувью бразильской марки Melissa привлекает к себе особое внимание: посетители могут легко найти его по приятному аромату леденцов.
 
Яркие, нестандартные, благоухающие туфли из пластика вызывают у непосвященных сомнения. Их нужно надевать на голую ногу или на обувь? Это туфли так пахнут? А из чего они сделаны? Да, туфли действительно пахнут, и сделаны они из экологически чистого гибкого пластика мелфлекса. На своем стенде на CPM Melissa представляет последнюю коллекцию, которая включает также плоды сотрудничества с такими известными дизайнерами, как Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood), Гаэтано Пеше (Gaetano Pesce), Оскар Метсават (Oscar Metsavaht).
 
Бренду Melissa уже более тридцати лет, и сегодня его продукция продается по всему миру. У себя на родине это, действительно, очень авторитетный и известный бренд. А среди клиентов марки такие знаменитости, как Дита фон Тиз и Кэти Холмс.
 
«Туфли Melissa в магазинах по всему миру располагаются на соседних полках с такими брендами, как, например, Prada, Dolce&Gabbana и другими знаменитыми марками, – говорит Лорена Санрома, координатор Melissa по международной торговле. – Мы хотим, чтобы о нашем бренде знали, и CPM для этого подходит как нельзя лучше. Мы на этой выставке уже в четвертый раз и, как экспоненты со стажем, моем сказать, что она растет с каждым годом. В этот раз количество представленных брендов и интернациональность выставки по-настоящему поражают».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".