Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Emanuel Ungaro на "Неделе Моды в Москве"

18.10.07Emanuel Ungaro на "Неделе Моды в Москве"

По приглашению Антона Левахина и Артема Кривда в рамках визита Дома Emanuel Ungaro состоится не только показ коллекции Весна-Лето 2008, но и завтрак с Главными редакторами ведущих изданий, пресс-конференция в Отеле «Балчуг Кемпински», After Party. Также ожидается закрытый ужин с представителями российской и мировой политической и деловой элиты.

Чувственный, соблазнительный и одновременно интеллектуальный стиль Унгаро всегда узнаваем. Смешение культур двух стран — Франции и Италии — послужило источником яркого цвета и броской отделки. А любовь к музыке и живописи наполнила работы мастера движением и ритмом, напоминающим дыхание самой жизни.

Что же характерно для моды «от Унгаро»?

Мягкие струящиеся формы и восхитительные цветочные набивки. Работы Унгаро все­гда узнаваемы — по лёгким набивным шелкам, где соседствуют цветы, горошек и поло­ска, и по особой плавности линий, изяществу форм, обтекающих женское тело. «Крой, структура, колорит — всё должно служить движению, удобству. Это мой стиль».

Сегодня его Дом Emanuel Ungaro прочно удерживает позиции одного из ведущих в мире моды, а сам Унгаро — один из известнейших и титулованных дизайнеров мира. Десять премий и орденов вручены ему Соединенными Штатами, Японией, Германией, Мексикой и, разумеется, Францией.

В многочисленных бутиках по всему миру продаются мужские и женские коллекции нескольких линий, концептуально отличных друг от друга, парфюмерно-косметическая продукция, разнообразные аксессуары, а также столовое и постельное белье. В отличие от боль­шинства коллег Унгаро долгие годы совмещал в себе ху­дожника и бизнесмена.

Новым художественным директором мужской линии Дома моды Emanuel Ungaro недавно был назначен французский дизайнер Франк Бокле (Franck Boclet), ранее сотрудничавший с такими известными марками, как Kenzo Homme и Courreges , и в течение пятнадцати лет стоявший во главе модного дома Francesco Smalto. Среди друзей и клиентов Франка вы увидите самых ярких представителей французской и международной элиты, например, Катрин Денев, Жерара Депардье, Зинедина Зидана.

На своем новом посту господин Бокле собирается придать бренду Ungaro Homme новое чувство элегантности, сохранив при этом дух многолетнего наследия одного из легендарнейших Кутюрье XX века.

«Дизайнер видит в повседневной жизни все то, что его вдохновляет, — говорит Франк Бокле. — Находить вдохновение во всем —это похоже на еще одно дополнительное чувство, оно присуще каждому талантливому дизайнеру. Езжу в Лондон, в Неаполь, мировые центры мужской моды и смотрю, где что меняется, смешиваю все, как в миксере, и получается стиль от Франка Бокле».

Господин Бокле с показом своей коллекции для Emanuel Ungaro в качестве почетного гостя посетит в октябре 2007 года Неделю Моды в Москве, а в апреле 2008 года Франк представит свою новую коллекцию гостям Центрально-Азиатского Экономического Форума в Алматы.
 
Источник: Неделя моды в Москве

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".