Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Полина Раудсон участница 22 недели моды Дефиле на Неве

17.09.10Полина Раудсон участница 22 недели моды Дефиле на Неве
Коллекция весна/лето 2011 года
 
7 октября 2010 года в 21.00 на 22 неделе prêt-a-porter «Дефиле на Неве» состоится показ коллекции весна/ лето 2011 года дизайнера Полины Раудсон.
 
Полина Раудсон - петербургский дизайнер, со своим стилистическим решением и неизменной элегантностью жанра, успешно зарекомендовала себя в осенней неделе моды «Дефиле на Неве».
На сегодняшний день бренд «Polina Raudson» представлен в бутиках российских дизайнеров: «Adress», «Дань моде», «Runway», «Дизайнер», стиль которой уже успел полюбиться клиентам.
Коллекция «Спасите бабочек»  весна/лето 2011 предлагает Вам окунуться в мир фантазии и легкости. Воздушные слоёные платья длиной чуть ниже колена, летящие юбки со сложными складками, приталенные жакеты ассиметричного кроя. Шелковые, хлопковые и льняные ткани, воздушный шифон и кружево в цветовой гамме светло-песочных оттенков, пастельных тонов и классического черного - стремятся к свежести и естественности, одновременно сохраняя вневременное благородство и изысканную утонченность. Ежедневной элегантности и сдержанности соответствуют простые образы, в то время как отделка и аксессуары, сделанные в духе от кутюр, являются контрастом и проявлением сильной экспрессии. Доминирующие элементы в коллекции - цветы, аппликации из цветов, как будто сотканных из эфира.
 
Весенние настроение показа придаст музыкальное оформление, созданное специально для этого дефиле живым звучанием скрипки композитора-скрипача Марии Григорьевой, работающей в разных жанрах - от классики до электроники.
 
Видео – презентация, сопровождающая начало показа, погрузит Вас в мир фантазий и заставит мечтать, а финальный выход поможет «взлететь» весеннему настроению и очарованию!
Сразу после показа пройдет пресс конференция Полины Раудсон.
 
 www.polinaraudson.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".