Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Lise Charmel осень-зима 2010/2011

20.09.10Коллекция Lise Charmel осень-зима 2010/2011
ИСКУШЕНИЕ ПО-ФРАНЦУЗСКИ В САЛОНАХ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ»:
 
Французская марка Lise Charmel впервые сделала белье объектом Высокой моды, превратив его в модную привилегию, доступную истинным ценительницам элегантности и роскоши. Сегодня «Эстель Адони» эксклюзивно представляет в своих салонах новые линии Lise Charmel осень-зима 2010/2011, в которых изысканная мелодия тонкого кружева и нежного атласа звучит в унисон с аккордами причудливой вышивки и яркими нотами цветочных принтов.
Вечер в Венеции
Венеция – самый романтичный город мира, город карнавалов, величественной архитектуры и прекрасных каналов. Он создан для влюбленных, также как коллекция Lise Charmel «Вечер в Венеции» создана для влюбленных в свою красоту женщин. Эффектные мотивы венецианских масок рождены искусными итальянскими мастерами при помощи узорчатой вышивки, страз Swarovski, гипюровых инкрустаций и кружева. Кок, арматюр, корбей и другие модели бюстье настолько изысканны, что некоторые из них можно носить не только как белье, но и как вечерний наряд. Таинственный и глубокий черный цвет подчеркнет красоту женских форм и продолжит любовную интригу. Маска, я тебя знаю! 
 
 Музыка наслаждения
Дизайнеры Lise Charmel сочинили удивительную симфонию соблазна и нежности, использовав самые чувственные  цветочные ноты, позаимствованные в райских садах индонезийского острова Бали. Прозрачные пастельные тона, оттененные глубокими оттенками синего, изумрудного и нефритового, производят впечатление роскошной акварели. Ласкающий кожу мягкий тюль, ажурный гипюр и аппликации из бархата придают коллекции шика, а современная трактовка цветочных принтов делает ее невероятно актуально и современной.
 
Сильное желание
Главное предназначение белья – делать женщину сексуальной и желанной. Так на свет появилась линия Lise Charmel «Сильное желание», сочетающая эротизм, шик и элегантность. В ней присутствуем множество дизайнерских инноваций, таких как провокационный орнамент из декоративных заклепок, необычный крой и уникальный медно-золотой цвет – одна из самых ярких тенденций следующего сезона. Еще одна сенсация новой коллекции – обновленное кружево Ливерс, украшенное кантом и деликатными миниатюрными бантами.
 
Любовная страсть
На создание этой оригинальной линии дизайнеров Lise Charmel вдохновили классические модные аксессуары – шелковые платки, которые присутствуют в гардеробе каждой изысканной женщины. Элегантные и роскошные, они подарили новой коллекции белья тонкую графику рисунков, нежность прикосновений и гармоничную цветовую палитру. Хит коллекции – дуэт жемчужно-серого атласа и сверкающих золотых нитей. Как и все шедевры Lise Charmel, белье этой линии обеспечивает непревзойденную поддержку, идеально облегание и исключительный комфорт.
 
Мечты о роскоши
Марка Lise Charmel появилась на свет в знаменитых шелковых кварталах Леона, и до сих пор восхитительный шелк остается «визитной карточкой» прославленного французского бельевого бренда. Новая линия соткана из этого благородного и нежного натурального материала, который веками считался одной из главных женских драгоценностей, олицетворением богатства и изысканности. Восточные мотивы, напоминающие о великом Шелковом пути, воплощены в соблазнительном малиновом цвете. Помимо атласа, белье украшают рафинированные гипюровые инкрустации и романтичные вышивки. Мечтайте о роскоши и наслаждайтесь роскошью!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".