Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс-конференция с Jean Roch

21.09.10Пресс-конференция с Jean Roch
IMPERIA LOUNGE и MARTINI представляют:
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ MARTINI® GOLD by Dolce&Gabbana иСЕНСАЦИЯ КЛУБНОГО ОСЕННЕГО СЕЗОНА, ЛЕГЕНДА САН-ТРОПЕ, КАНН И ПАРИЖА, ВЛАДЕЛЕЦ VIP ROOM «FAMOUS CLUB» JEAN ROCH
 
25 сентября в рамках московской премьеры MARTINI® GOLD by Dolce&Gabbana IMPERIA LOUNGE состоится пресс-конференция с иконой стиля, знаменитым Jean Roch, владельцем VIP ROOM в Сан-Тропе, а также VIP ROOMs в Париже и в Каннах, другом Карла Лагерфельда и Мадонны, DJ самых стильных клубов Европы, богемной персоной и self made man. Jean Roch – самая громкая сенсация клубного осеннего сезона! Впервые он согласился не только посетить Москву, но и выступить с live performance и DJ set. Jean Roch представит свой новый сингл «My love is over». На Martini Gold Night в IMPERIA LOUNGE Jean Roch выступит в IMPERIA LOUNGE с live performance в сопровождении самого востребованного dj-резидента всех VIP ROOMs.
 
Впервые в истории Martini и Dolce&Gabbana образовали уникальный союз, чтобы создать поистине выдающееся произведение — новый напиток MARTINI® GOLD by Dolce&Gabbana — концентрат роскоши и наслаждения. Он производит незабываемое впечатление насыщенным букетом, в котором собраны тончайшие ароматы редких средиземноморских трав, благоухающих цветов, фруктов и экзотических восточных специй.
 
Во время Martini Gold Night в IMPERIA LOUNGE состоится российская премьера нового рекламного ролика, героями которого стали сами Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также великолепная Моника Белуччи. Ролик был снят шведским режиссером Джонасом Окерлундом, известным своими клипами для Мадонны и Lady Gaga. 
 
Начало пресс-конференции с Jean Roch: 20:00.
Начало Martini Gold Night: 00:00
Ждем Вас по адресу: улица Мантулинская, 5 стр 1
Dress Code – вечерние или коктейльные платья, костюмы или брюки и рубашки
 
Каждый сезон сильные мира сего встречаются в легендарном VIP ROOM “FAMOUS CLUB”, следуя друг за другом на каблуках по красной дорожке, что придает особую выразительность французской Ривьере. На протяжении последних 2х десятилетий вечеринки Jean Roch создавали репутацию VIP ROOM “FAMOUS CLUB” и продолжают увековечивать эту рекламу Сан-Тропе по всему миру, с гениальным миксом из селебритиз, актеров, диджеев, топ-моделей, рок-, рэп- и поп-звезд, дизайнеров, золотой молодежи и мэтров шоу-бизнеса.
 
На протяжении последних 2х десятилетий все внимание СМИ было сконцентрировано на этом легендарном клубе и его владельце. Это замечательное место встреч освещает ночи Сан-Тропе самыми стильными летними вечеринками, среди гостей которых неизменно самые яркие представители богемы – от громких имен «от кутюр» до истинных любителей пиринейского полуострова.. Концепция клуба заключается в пересечении искусства, фэшн и интертеинмента, высокой концентрации селебритиз, безудержного веселья и авангардном дизайне. VIP ROOM FAMOUS CLUB - место, которое Карл Лагерфельд спонтанно назвал «лучшим клубом в мире»!
 
Всегда есть такой человек, чья персона безумно интересна СМИ и о ком пишется на всех страницах глянцевых журналов. Будучи любителем современного искусства, он путешествует по миру в ритме выставок и частных просмотров. Он увлекается верховой ездой, что помогает ему снимать стресс и сохранять душевное равновесие. Его график сконцентрирован на летних сезонах в Сан-Тропе (июль-август) и на Международном Кинофестивале в Каннах (май), во время которого он культивирует свою страсть к седьмому искусству. Он непрерывно развивает огромное количество проектов в четырех сторонах мира.
 
Вот уже более двадцати лет Jean Roch является ночным жителем. «Я видел дневной свет в разгар ночи», - повторяет он. Все началось в Тулоне, когда будучи совсем юным, Jean- Roch решил сделать из семейного ресторана «небольшой ночной клуб». Когда ему было всего семнадцать лет, а его брату Доминику еще меньше, умер их отец, вследствие чего им пришлось взять судьбу в свои руки. Jean Roch перешел из детства во взрослую жизнь. На своем пути ему пришлось пожертвовать привилегиями юности, беззаботной жизнью и мечтой своей жизни - стать профессиональным футболистом. Однако ночь стала его лучшим другом. Это была школа жизни, его дверь в мир.
 
Первый проект носил имя La Scala (Тулон), где были сделаны первые шаги Jean-Roch - подростка, который выбирал своих клиентов у двери, когда сам еще не достиг возраста, разрешенного для посещения ночных клубов. Он видел своими глазами, когда наступала ночь, исчезали все цвета и категории и, на протяжении этих поздних часов, вдруг появилось понимание того, что бытие вещей заключается в уважении к другим. Уважение – существенная и основополагающая ценность, и это высказывание прямым образом относится к его почти сверхъестественной способности к работе.
 
В тот день, когда Jean Roch впервые попал за диджейский пульт, он осознал силумузыки. «Это была любовь с первого взгляда!» Он начал с работы диджеем. Jean-Roch создал клише того, что сейчас принято называть «housingestate» (Хаус-массив). Сразу же после этого он создал Истерию. Его голова была забита звездами и мечтаниями. Все это привело его в Межев, Куршавель, на Венецианский карнавал и даже в Майами. Для него это была возможность отточить свои навыки за границей и лучше понять своих иностранных клиентов. Далее последовал Bash в Париже, Vip Room на Шанзелизе и рождение долгожданного легендарного клуба “Famous club” на самой известной авеню в мире.
     
От своих мечтаний Jean-Roch перешел к действиям, понимая, что диджеи-резиденты не достаточно хороши для того, чтобы удерживать публику. В списке звезд, очаровавших поклонников VIP-Room есть Madonna , Bono, Jay-Z, Tom Cruise, Kate Moss, Paolo Coelho, Marc Newson, Beyonce, Peter Beard, the Black Eyed Peas и другие. Мечта стала реальностью.
 
Музыка никогда не оставляла его, и он лишь увеличивал количество своих проектов: карьера международного диджея отразилась в бешеном успехе его CD “Can you feel it”. В 2009 году Jean Roch сделал компиляционный микс, выпущенный в ограниченном количестве, куда вошли работы за последние двадцать лет в Vip Room и Сан-Тропе. Jean-Roch не останавливается на достигнутом и продолжает развиваться в профессиональном плане. Сейчас он работает над первым альбомом со своей группой.
 
Энергии Jean Roch нет границ. Его новый проект - Scala Theatre. Этот знак судьбы для сына эмигрировавшего тосканца не мог обойти его. Jean-Roch начинал с организации мероприятий, затем он стал театральным режиссером, который теперь может предложить самые невероятные шоу, кухню, одежду и развлечения. Переименованный “Vip Room Theater” станет театром его артистических желаний, которые он всегда нес с собой, начиная с Сан-Тропе – настоящим ТЕАТРом ГРЕЗ.  
 
  
Дополнительная информация и аккредитация для СМИ
Марина Лягушина 8 926 558 97 98 mlyagushina@gmail.com

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".