Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые грани дизайнеров бренда BORODULIN`S

26.09.10Новые грани дизайнеров  бренда  BORODULIN`S
Дизайнеры BORODULIN`S со своими коллегами MAINAIM и Masha Sharoeva представили уникальные платья на красочной презентации люксовых шведских обоев, которая прошла 23 сентября в Москве, в знаменитом бутике на Ленинском проспекте «O DESIGN».

Публике были представлены новые направления обойного шведского дизайна. Праздник прошел с участием профессионалов своего дела из России и Швеции и был насыщенным по своей культурной программе. Необычную праздничную атмосферу помогала создавать живая lounge музыка в сочетании с работой диджеев , авторские коктейли от лучших барменов Москвы, а так же профессиональный мастер-класс от шеф-дизайнера, специально приехавшего на презентацию из Швеции.

За вечер публика смогла ознакомиться с передовыми и инновационными направлениями в области шведского обойного дизайна. Но особенную остроту и пикантность привнесли приглашённые к участию в этом мероприятии дизайнеры, участники RUSSIAN FASHION WEEK , Маша Шароева (Masha Sharoeva), Виктория Савватеева (MAINAIM) и Анна и Алексей Бородулины (BORODULIN`S). Fashion-дизайнеры представили свое видение того, как можно использовать дизайнерские шведские обои для изготовления платьев Haute Couture. Дизайнерам предоставили возможность самим выбрать из широчайшего ассортимента обои для своего неповторимого платья. Алексей и Анна Бородулины остановили свой выбор на фотообоях MR PERSWALL .

На контрастном тренче в стиле мужского костюма викторианской эпохи с плиссированной юбкой и бархатными акцентами красного был изображён с высоты птичьего полёта Нью-Йорк. В дополнение к костюму шло платье, сшитое тоже из обоев с принтом-ришелье, которое получилось изысканным, женственным и в стиле Алексея и Анны Бородулиных. Образ получился очень запоминающимся и цельным, по словам самих дизайнеров, публика до конца не могла поверить в то, что это действительно сшито из бумаги. Маша Шароева сделала мягкий, воздушный, очень красивый по цвету образ девушки – лесной феи, а выбор Виктории Савватеевой выпал на светлые оттенки перламутра из коллекции от ECO wallpaper, что побудило дизайнера сделать нежное платье для юной невесты. Дизайнерам создавали свои образы на профессиональных моделях агентства SLAVA ZAITCEV, по словам которых ничего подобного в их практике ещё не было.

Модный показ от дизайнеров, участников RFW под несмолкающие аплодисменты завершал череду интересных событий и презентаций в рамках этого великолепного мероприятия. Остается добавить, что дизайнеры получили от организаторов мероприятия очень интересные подарки и взаимоинтересную возможность сотрудничать в дальнейшем, привнося в европейскую интерьерную моду свой авторский fashion couture. Благодарим за прекрасный фоторепортаж Михаила Филатова. www.philatov.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".