Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Проект «Новые имена Дефиле на Неве»

28.09.10Проект «Новые имена Дефиле на Неве»
25 сентября 2010 года в ЦВЗ «Манеж» двумя показами открылся 22 сезон петербургской недели моды prêt-a-porter «Дефиле на Неве». В «Манеже», где сейчас проходит уникальный фотовернисаж «Мода и стиль», состоялись дебютный показ петербургского дизайнера Юлии Скрыпник и опытного мастера Милы Васильевой.
 
Юлия Скрыпник – выпускница Университета Технологии и Дизайна, представила на «Дефиле на Неве» свою дебютную коллекцию: тонкие шифоновые платья ярких расцветок из первой части напомнили о веселых нравах Moulin Rouge, а во второй части на подиум вышли лихие бандитки, образ которых был навеян одноименным фильмом Люка Бессона. Блузы с пышными рукавами и жабо, элегантные корсеты, многослойные юбки женственных амазонок не оставили равнодушными публику. Задуманный образ модельер дополнила всевозможными аксессуарами – соломенными шляпами с цветами, крохотными шляпками с вуалью, ковбойскими сапогами и элегантными босоножками.  Воплощая идеи молодого дизайнера, стилисты и визажисты имидж-студии «Эстетиста», работающие над beaute и причёсками моделей агентства «Select de Lux», в очередной раз показали высочайший уровень мастерства.
 
Мила Васильева – художник и модельер, член Союза Дизайнеров России с 1998 года, поразила гостей фантастически красивой коллекцией «Диагональ времени». В течение показа в адрес автора неоднократно раздавались аплодисменты.  Платья и костюмы с  использованием отрезов, приобретённых в антикварных магазинах, вызвали удивление даже у искушенной аудитории, присутствовавшей на показе. Мила Васильева создала диагональ времени от прошлого к настоящему (от исторического костюма к современному), доказав, что женщина в платье от Милы Васильевой выглядит красиво и гармонично.

Показ Милы Васильевой проходил при поддержке антикварных салонов («Сокровища Петербурга», «Демак», «Старый угол», «Ренессанс», «Давка художника»), рекламного агентства «FISHKY», компании «Etalon Jenavi, фотосалона «Карла Буллы», цветочного салона «Флориса», арт-интерьер студии MI&, VArt Hall, сети магазинов «Обувной дворик» и журнала «Столицы и усадьбы».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".