Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ATMOSPHERE’S И THE BOX МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 1 – 4 ОКТЯБРЯ 2010

28.09.10ATMOSPHERE’S И THE BOX МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 1 – 4 ОКТЯБРЯ 2010
ATMOSPHERE’S
 
Концепция 2-ой сессии ATMOSPHERE’S заключается в стремлении предложить наиболее строгую и достойную селекцию прогрессивных и преуспевающих международных брендов. Эта креативная и инновационная платформа каждый раз собирает около 15 национальностей, включая американских, английских, итальянских, бельгийских, японских и испанских дизайнеров, демонстрируя витальность интернационального креатива.
 
Откройте для себя 130 брендов на ATMOSPHERE’S с 1 по 4 октября 2010 в самом сердце Парижа в парке Тюильри.
 
Фокус на:
 
Edite, шоу-рум из Нью-Йорка, заработавший авторитет в сфере авангардной моды, представляет на выставке 3-х подающих большие надежды американцев дизайнеров: THE TWENTYTEN, KAHRIANNE KERR и NYLA NOOR.
Гость: парфюмерная компания HONORE DES PRESS эксклюзивно представит на выставке свой новый аромат VAMP A NY.
А также под пристальным вниманием марки: NEST BARSELONA из Испании, известный шоу-рум из Барселоны, продвигающий на рынок молодых дизайнеров, таких как LOLA CUELLO, PARNASSE или MIRIAM PONSA участников Испанской недели моды… А также новое японское поколение дизайнеров, среди которых такие имена, как ADAWA S, APHORISM, BILITS, BOUSSONE, EVERLASTING SPROUT, GARDE COLLECTIVE, HIDENOBU YASUI, HISUI, KINO, YOSHI YOSHI BY PJ… Свое участие во 2-ой сессии ATMOSPHERE’S продолжает русский дизайнер KATIA MOSSINA, новую коллекцию которой как всегда отличает безупречный крой и  отточенность деталей, женственность и артистизм.
 
 
Тренды будущего лета:
 
- Двойственность ретро и модерн. С одной стороны, это футуристические мотивы с использованием игры цвета, экстраординарных материалов и фасонов, с другой – это ретро-настроение с классическими моделями и материалами такими, как шерсть и шелк.
- Контрастные цвета, заданные двойной темой сезона: красивые оттенки градуированного синего или фиолетового цветов граничат с натуральными тонами, вдохновленными кожей, стеклом или терракотой. Также контраст актуален для форм: ретро-мотивы, подчеркивающие мягкие силуэты, в то время как футуристичность диктует более конструированный и структурированный характер. 
 
THE BOX
 
Аксессуары давно стали неотъемлемой частью модного гардероба, они обогащают, облагораживают и украшают женский силуэт, именно поэтому появилась необходимость создать достойное шоу для них. В 2006 году была создана выставка THE BOX, первая уникальная платформа, посвященная высококлассным достижениям в сфере аксессуаров с ее талантливыми дизайнерами, специфическими ноу-хау и непрерывной обновляющейся креативностью. 120 брендов, включая 20 новых участников, их разных стран выставляются в поистине волшебном месте с потрясающей архитектурой - павильоне Камбон. 
 
Специальный гость:  Жан-Шарль Кастельбажак представит коллекцию сумок из своей новой весенне-летней коллекции «Uber Tropical Airlines». Также в это время его коллекция прет-а-порте будет представлена на Парижской неделе моды, 5 октября.
На выставке THE BOX Вас ждет интересная  экспозиция международных брендов, завтрашних законодателей моды, среди  которых американский бренд JAQUUIE AICHE и JESSIKA KAGAN CUSHMAN, дизайнер из Лондона TORTULA BAGS, молодой французский дизайнер украшений MONSIEUR PARIS и DEFILES FROM PARIS или марки KATRYN AMBERLEIGH, AMELIE PICARD, TAMMY&BENJAMIN, а также латвийский дизайнер с русскими корнями ELENA MIRONOVA со своей коллекцией эксклюзивных сумок ручной работы с использованием качественных и экзотических материалов, натуральных камней и страз Swarovski.
 
3 основных тенденции в THE BOX:
 
- украшения-талисманы, придающие шарм в коллекциях APRIL BY MC PARIS, COLLECT Z, MONSIEUR, FARELLS, JACOUIE AICHE AND BLESSLEN
- ностальгия в коллекциях ANNE THOMAS, LA TONKINOISE, BETTY GABRIELLE, LEO ATLANTE
- коллекции под знаком инновационости, такие как JACCO, ISAJON, NEW TRADITION, PENELOPPE&CO, YIJIE, BREUL VON MARIA 
 
 
МЕЖДУ ПАРИЖЕМ И БЕРЛИНОМ
 
Под эгидой выставки ATMOSPHERE’S коллекции 3-х дизайнеров из Украины, постоянных участников парижской выставки OLENA DATS, LARISA LOBANOVA, SEREBROVA ALIONA ВПЕРВЫЕ представлены в GALLRIES LAFAYETTE в Берлине.
 
Коллекции украинских дизайнеров продаются в течение 2-х месяцев в пространстве LABO DE MODE по соседству с такими великими именами и мировыми брендами как D&G, Michael Kors, Armani collection, Donna Koran и другие. 2 сентября 2010 года состоялся пресс-коктейль по случаю открытия fashion-проекта «Labo de Mode UKRAINE». В числе приглашенных на вечере открытия присутствовал Советник-посланник Заместитель Руководителя Миссии Украины в Германии г-н Балтажи Николай Федорович с супругой, который был приятно удивлен успехами украинской моды на пути ее завоевания международного рынка.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".