Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VIP ателье «Императорский портной» отмечает 7 лет со дня открытия в Гостином Дворе!

03.10.10VIP ателье «Императорский портной» отмечает 7 лет со дня открытия в Гостином Дворе!
07 октября 2010 года элитный салон по пошиву мужской одежды «Императорский портной» (The Imperial Tailoring Co.) отмечает седьмой день рождения со дня открытия в Гостином Дворе. В честь этого события состоится торжественный прием в отеле The Ritz Carlton Moscow.
 
Среди приглашенных гостей: Иосиф Кобзон, Александр Починок, Владислав Третьяк, Николай Дроздов, Никас Сафронов, Дмитрий Киселев и другие клиенты салона.
 
К торжественному празднованию 7-летия салона «Императорский портной» приурочен выпуск специальной коллекции My Astro-Tailor. Вдохновением для нее послужил мистический контекст цифры 7. Древняя концепция ведической астрологии джьотиш, объясняет поведение и судьбы людей влиянием на них семи планет – Луны, Марса, Меркурия, Юпитера, Венеры, Сатурна и Солнца. В My Astro-Tailor каждый костюм будет символизировать определенную планету, символически связанную с цветом и днем недели. Перенесенные в цветовую гамму костюма, древние формулы интерпретируются для его владельца в формулу успеха, приносящую благополучие в делах, процветание и радость жизни.
 
Вот уже почти 20 лет Сэмми Котвани, основатель компании «Императорский Портной»,  принимает заказы у московских клиентов, а последние 7 лет мерки снимаются в салоне, расположенном в историческом месте Москвы – в Гостином дворе, под сводчатыми потолками XVII века. Близость к Кремлю, Государственной Думе РФ, Совету Федерации РФ, посольствам и престижным офисам крупных компаний определяет круг заказчиков. Эдуард Какойты, Нурсултан Назарбаев, Виктор Ющенко, Кирсан Илюмжинов, Леонид Кучма, Сергей Иванов, Евгений Примаков, Юрий Лужков, Виктор Черномырдин, Иосиф Кобзон, Валерий Сюткин, Никас Сафронов, Александр Розенбаум - лишь несколько имен из списка клиента «Императорского портного».
 
 «Почему императорский? – не так давно награжденный орденом «Слава Отечества» за вклад в развитие и укрепление международного сотрудничества Сэмми Котвани улыбается. - Я родился в Индии, учился в Англии, живу и работаю в России. Это три великие империи. Мой салон находится в Гостином Дворе, рядом с Кремлем. Интерьер ателье выполнен в стиле короля Георга VI. Но самое главное - я хочу, чтобы мой клиент чувствовал себя как император». Дизайнеры салона добиваются этого с помощью лучших тканей Scabal, Loro Piana, Fintes, Ermeneguildo Zegna, Holland&Scherry и других ведущих производителей, эксклюзивной фурнитуры и 100% ручного труда. Безупречное качество достигается беспрецедентным количеством мерок – от 28 до 36 в зависимости от изделия. Кроме костюмов «Императорский портной» предлагает индивидуальный пошив рубашек, галстуков, пальто, смокингов и фраков и обуви. Костюмы от «Императорского портного» носят главы шести государств, известные люди и даже целые династии, отделения ателье открыты в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новоросийске, Киеве, Астане и Алма-Аты. Но самым своим большим достижением Сэмми Котвани считает не это: «Недавно у меня был «золотой» день. Я давно одеваю одного человека. Он был так доволен моей работой, что привел в ателье своего сына. И вот наступил удивительный день, когда ко мне пришел и внук того самого клиента! Два поколения я одеваю давно, а вот три было в первый раз. Я очень доволен своей работой». 
 
Сайт компании: www.mytailor.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".