Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Осенняя серия after-parties Defile Party Week

05.10.10Осенняя серия after-parties Defile Party Week
 Defile Party Week
7-10 октября 2010
 
11 лет, каждую весну и осень в Санкт-Петербурге проходит Неделя pret-a-porter «Дефиле на Неве», а вместе с ней и серия внеподиумных мероприятий, призванных продлить соприкосновение с модой и в большей степени, конечно же, - продолжить общение с людьми, имеющими к fashion-индустрии непосредственное отношение.
 
В программе 22-ого сезона «Дефиле на Неве» заявлено около 30-ти мероприятий, которые пройдут на десяти площадках в центре Северной Столицы с 22 сентября по 29 октября   2010 года. В дни работы флагманской площадки в Доме Северовых на Гороховой ул., д. 47, в модных заведениях города состоится и традиционная серия after-parties Defile Party Week, организованная командой проекта «Дефиле На Неве» совместно с порталом GEOMETRIA.ru и журналом DRESS CODE.
 
За четыре дня Defile Party Week пройдет 9 вечеринок на 9 разных площадках. Закрытые after-party и масштабные события, иностранные ди-джеи, светские персонажи, шоу, показы, неожиданные перевоплощения и тематические декорации – каждая ночь разнообразна, как и российская мода. Организаторы рекомендуют: посещение всех мероприятий Defile Party Week следует совершать по заранее обдуманному плану.
 
Расписание
Defile Party Week Осень 2010
 
7 октября, чт., 22:00
Dress Code Fashion Party
Клуб-бар «99 pounds», ул. Марата
Традиционно в рамках Модной недели в Петербурге «Дефиле на Неве» первый городской журнал о моде Dress Code проводит вечеринку, где обещает собрать весь свет модной индустрии города! Событие состоится в первый день «Дефиле на Неве». Шоу программа подарит искушенным гостям вечеринки приятное настроение и удовольствие. Строгий face control. Приглашения.
 
7 октября, чт., 21:30
After-party показа Polina Raudson
Ресторан «Океан», пр. Добролюбова, 14-а (у Биржевого моста)
Самое элегантное, тонкое, эксклюзивное after-party. Ресторан "Океан" и клуб интеллектуального досуга "Incognito" приглашает вас на after-party, посвященное показу коллекции модельера Polina Raudson. Возьмите бокал вина и за дружеской беседой в сопровождении композиций блюза, джаза, кабаре и рока в исполнении чувственной, хрупкой Нины КАРЛССОН, продлите удовольствие от встречи с прекрасным. Также создавать настроение гостям будет легендарный DJ El, один из основателей хаус тусовки Санкт-Петербурга. Строго по приглашениям.
 
8 октября, пт., 22:00
Beauty Show Анны Михайловой
THE_CLUB. Щербаков пер., д. 17
В привычном для модников и бонвиванов месте, эстетском и неизменно веселом THE_CLUB, продемонстрирует свое beauty-show Анна Михайлова. Множество конкурсов и фестивалей моды отметили ее регалиями и призами, а Всемирная Ассоциации Стилистов Confederation Mondiale de la Coiffure доверила Анне свое президентство в России. Показ новой коллекции дизайнера перерастет в зажигательные танцы, а сопровождаться вечеринка будет новыми fashion-коктейлями Martini Royale. Вход для посвященных. Приглашения.
 
8 октября, пт., 23:00
Вечеринка BACKSTAGE от monkai
Ресторан Весна, Конюшенная площадь, 2
Даже сидя в первом ряду на всех показах Дефиле, вы не увидите и половины того, что на самом деле происходит на Неделе Моды. За кулисами показов рушатся образы, стираются границы, налаживаются связи, переводятся стрелки, перешиваются вещи, обнаруживаются таланты и вершатся судьбы. Традиционно святая святых Дефиле на Неве приоткрывает завесу тайны только избранным. Но только на одну ночь 8 октября в рамках Defile Party Week ресторан "Весна" на Конюшенной площади, 2 и творческое объединение monkai приглашают окунуться в суматоху бэкстейджа. В созданных известными петербуржскими дизайнерами интерьерах, представляющих собой авторскую интерпретацию классических представлений об искусстве, разовьется настоящее модное буйство без правил: спускающиеся с небес на землю модели, нескончаемые показы, нон-стоп примерки, миксы из самых модных напитков и все главные трендсеттеры города на Неве. Ощутите на себе драйв модной недели и найдите в себе инсайдера fashion-индустрии. Face-control. Приглашения.
 
9 октября, сб., 23:00
Private after-party от Владислава Аксёнова, Стаса Лопаткина и Екатерины Смолиной.
Закрытое мероприятие.
 
9 октября, сб., 23:00
Dress Code Night
Loft Bar Punch, Думская ул., д. 4, «Перинные Ряды», т. 938 2433
Loft Bar Punch совместно с журналом Dress Code и Geometria.ru представляют вечеринку "Dress Code Night" в рамках Defile Party Week. Почувствовать настоящий вкус моды поможет спонсор мероприятия, премиальный и уникальный грушевый ликёр на основе французского коньяка Xanté. Развлекать гостей будут многочисленные танцоры и ди-джеи Mihashu и Alena, а специальным гостем станет знаменитый немецкий dj-дуэт Syke'N'Sugarstarr! Любой, кто видел Syke’N’Sugarstarr за вертушками, может подтвердить, что их выступления также разнообразны и полны экспериментов, как и их творчество.
 
9 октября, сб., 23:00
The Audience Night
Публика кафе, Владимирский пр. 12
The Audience Night – самая яркая и дерзкая вечеринка Defile Party Week! Потанцевать с топ-моделью Дашей Малыгиной, выпить фирменный шот от Эдуарда Мурадяна, поговорить о высоком с истинными ценителями haute couture Марией Скульской и Ириной Ашкинадзе - это стиль The Audience Night. Авантюристы и новаторы, законодатели моды и новые иконы стиля, кумиры и почитатели, любители эпатажа и настоящие эстеты, fashion-персоны и просто красивые люди встретятся не случайно. С модой играют Dandy большого города: ди-джеи Setmer и Tarasov, Dasha Malygina и The Volos (ex. FriendlyFamily). Организатор – Илья Дыбов. Face-control. Приглашения.
 
10 октября, вс., 20:30
Группа «Смысловые галлюцинации». Специальный сет – Rotoff.
Ресторан «Тинькофф», ул. Казанская, д. 7, тел. 458 77 88
«Розовые очки», «Вечно молодой», «Зачем топтать мою любовь», «Первый день осени» - эти и многие другие песни группы «Смысловые Галлюцинации» знает наизусть каждый. Ресторан Тинькофф с гордостью представляет единственный живой концерт в Санкт-Петербурге – 10 октября «Смысловые Галлюцинации» выступят на сцене ресторана. Специальный сет – проект Rotoff, известный по песням "Басков - не козёл!" и "ДаДаДа!". Вход по билетам и приглашениям.
 
 
10 октября, вс., 22:00
Private after-party показа Татьяны Гордиенко.
Клуб «Царица», тел. 318 0103, 3180104
Продолжение показа от Модного дома Татьяны Гордиенко, шоу и угощения от клуба «Царица». Вход только по пригласительным.
 
В расписании возможны изменения
 
Следите за новостями модной Недели на GEOMETRIA.ru и defilenaneve.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".