Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новинки от ORLY

05.10.10Новинки от ORLY
Дизайнеры провозгласили этот сезон – периодом, когда золотая роскошь осени покажет себя во всей красоте, украсив маникюр модниц.
ORLY предлагает всем девушкам неравнодушным к драгоценному металлу выбрать свой образ в создании модного маникюра при помощи палитры золотых лаков! Любительницы привлекать к себе внимание и находиться в самом центре всеобщих взглядов будут покорены глянцевыми оттенками лаков Citrine Cheer и Glitz. Их переливающаяся сверкающими отблесками текстура подарит маникюру гламуный шарм и яркость. Если же Вы поклонница матового совершенства ногтей, то Вам подойдет лак под названием Solid Gold, который дополнит образ классическим цветом состаренного золота.
 
Роскошь золота на Ваших ноготках с палитрой лаков Citrine Cheer, Glitz и Solid Gold!    
 
Рекомендуемая розничная стоимость: 313 рублей

Защита для рук с маской Hot Lava от ORLY
 
 
Когда погода меняет свой курс на холодный колючий ветер и низкую температуру очень важно предохранять кожу рук, которая находиться в постоянном прямом контакте с окружающей средой, от потери влаги.
Специалисты компании ORLY разработали специальный термальный препарат для рук Hot Lava., который не только защитит кожу, но и подарит ей несравненную гладкость. В основе средства таитянское кокосовое масло, которое отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку, препятствующую потере влаги. Еще одно достоинство масла кокоса - его полная усвояемость кожей, что очень важно в период холодов, так как не впитавшиеся излишки средства могут вызвать шелушение. Маска обладает термальным эффектом за счет входящей в её состав вулканической глины, которая может принести особенно приятные ощущения в осенне-зимний период.
При помощи лопаточки нанесите средство на перчаточную зону рук, затем оберните руки полиэтиленовым пакетом на 3-5 минуты, по прошествии времени смойте маску теплой водой.
Гладкая и ухоженная кожа с термальной маской Hot Lava от ORLY!
 
Рекомендуемая розничная стоимость: 1277 рублей

Нежная кожа и аромат ванили с кремом Rich Renewal Peace от ORLY
 
Лето быстро пролетело, оставив после себя приятные воспоминания об отдыхе. Что поможет усилить эти чувства и согреть душу, когда за окном настойчиво льет дождь? Аромат чувственной ванили, которая своим пряным запахом словно переносит на улицы экзотического города, где кипит жизнь, а специи, которыми торгуют местные бакалейные лавки, создают в воздухе ароматы восточный сказки.
Наслаждаться ароматом ванили Вы сможете каждый день с кремом для тела Rich Renewal Peace от ORLY. Его насыщенная текстура и полезные вещества увлажнят и разгладят кожу. Масла Ши и какао – ингредиенты, которые замедляют процесс старения, а витамины А и Е напитают кожу, придадут ей здоровое сияние и защитят от негативного воздействия окружающей среды. А тонкий аромат ванили на Вашей коже – меленький штрих для поддержания хорошего настроения на весь день!
Ванильное наслаждение для Вашей кожи с кремом Rich Renewal Peace от ORLY! 
 
Рекомендуемая розничная стоимость: 194 рубля
 
Продукцию компании ORLY можно приобрести: 
в магазине ILE DE BEAUTE по адресу:  ул. Маросейка, д. 9/2

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".