Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Russian Fashion Week на Millionaire Fair

21.11.07Russian Fashion Week на Millionaire Fair
С 23 по 25 ноября ценители роскоши и настоящего качества смогут попасть в мир изысканного стиля и образа жизни: в Крокус Сити откроется Millionaire Fair 2007. За последние несколько лет Millionaire Fair стала событием , которое ожидают с приходом осени, точно так же, как и новых показов Russian Fashion Week. Партнерство двух брендов длится уже не первый год, показы участников Недели стали постоянной составляющей атмосферы Millionaire Fair. В этом году формат участия помимо показов дополнится fashion-lounge RFW.

В дни работы Millionaire Fair в модном пространстве RFW будут экспонироваться модели из коллекции участника RFW – мехового дома FurLand. В нескольких шагах от fashion-loungeбудет расположен подиум, на котором пройдут показы, организованные Russian Fashion Week. Среди участников проекта: Ольга Деффи, FurLand, и Игорь Саруханов.

«В концепции Millionaire Fair заложено поражать воображение людей. Поэтому участвуют в ней только те, кто предлагает интересные и уникальные товары – что-то такое, чего еще никогда не видели миллионеры», - именно так сформулировал главную идею проекта основатель Millionaire Fair Ив Хайрат. Russian Fashion Week из года в год стремится развивать российскую моду, привлекать лучших и перспективных дизайнеров к совместной работе, совершенствовать уникальность понятия российская мода. Являясь одним из самых известных брендов России – RFW привлекает к партнерству только лучших. Сходство взглядов Millionaire Fair и Russian Fashion Week предопределило их успешное эксклюзивное сотрудничество.

Официальный пресс-агент – агентство «Артефакт»
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: + 7 495 232 1475/76/77

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".