Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Неделя моды в Нью-Йорке

05.10.10Неделя моды в Нью-Йорке
Неделя моды в Нью-Йорке
Юджин Сулейман, международный арт-директор Wella Professionals
стилист коллекции DKNY, Весна / Лето 2011
 
Образ: нежный минимализм
В весенне-летней коллекции-2011 от DKNY для создания образа, сочетающего элегантность с очарованием молодости, были использованы яркие цветовые блоки.   
«Здесь – вся суть нового минимализма. В противоположность холодному и обезличенному старому минимализму мы наполнили его светом и жизнью», - утверждает Юджин Сулейман, международный арт-директор Wella Professionals.

 
На подиуме царила атмосфера смелого флирта, что сподвигло Юджина на создание менее объемных причесок.
«Мне хотелось добиться простоты, и в то же самое время показать: для создания истинной простоты нужно много сил и внимания. Поэтому я выделил такие детали, как изогнутый пробор сбоку – он подчеркивает овал головы и придает образу больше мягкости. А чтобы показать шею и привлечь больше внимания к затылку, волосы у лица причесаны по всем законам минимализма» - поведал Юджин Сулейман.
 
Техника:
Нанесите System Professional Satin Polish на только что вымытые волосы.
Нанесите на влажные корни волос System Professional Resolute Lift.
Хорошо высушите волосы при помощи фена и круглой щетки большого диаметра, гладко зачесывая их для жесткой укладки.
 
Для создания изогнутого пробора разделите волосы и мягкими движениями укладывайте их на противоположную сторону головы.
Причешитесь, распустив волосы вниз за ушами, и соберите их в хвост на затылке. Затем сложите хвост так, чтобы получился односторонний узел.
 
Продукты:
System Professional Satin Polish
System Professional Resolute Lift

 
Юджин Сулейман, международный арт-директор Wella Professionals
стилист коллекции Moschino, Весна / Лето 2011
 
Образ: Платок с секретом
За вдохновением для весенне-летней коллекции 2011 года дом Moschino обратился к своей истории, и вот перед нами – веселые комбинации цветов, игры с пропорциями и объемом, неожиданные столкновения фактур и текстур. Вне всякого сомнения, вот что нужно истинным поклонницам Moschino, с иронией взирающим на жизнь. А в довершение картины – большие украшения и платки в горошек.
«Меня вдохновили классические прически 50-х годов, но я не хотел уходить в глубокое ретро, наоборот, стремился придать им современный облик, поиграть с разнообразными текстурами в контексте одной и той же прически», - признается международный арт-директор Wella Professionals Юджин Сулейман.
Первое, на что обращаешь внимание – это блестящие, гладко зачесанные назад от лица волосы, производящие невероятное впечатление. И контрастом – тугой узел волос, просушенных феном, менее блестящий, более свободный и объемный. Какая неожиданная параллель! И наконец – шелковый платок, повязанный на голову так, чтобы скрыть уши и обрамить лицо.
 
Техника:
Нанесите System Professional Satin Polish на только что вымытые волосы.
Высушите и выпрямите волосы. Нанесите на корни и вотрите по линии роста волос System Professional Resolute Lift. Прочешите волосы расческой, распределяя средство по всей длине. Это поможет гладко зачесать волосы.
Соберите волосы в тугой хвост на макушке и стяните его резинкой. Затем нанесите на него System Professional Delicate Volume и еще раз высушите волосы с диффузором, чтобы создать эффект «пересушенности». 
 
Начешите хвост у корней, чтобы создать объем и плотность у его основания. Затем расчешите его щеткой еще раз так, чтобы начес остался внутри хвоста, а поверхность стала гладкой.
Сложите хвост вдвое, образовав петлю, и снова закрепите резинкой. Оставьте достаточно длинные концы, чтобы их можно было обернуть вокруг хвоста.
 
Сформируте из петли нечто вроде веера. Закрепите его с обеих сторон шпильками.
Разделите свободные концы хвоста пополам и снова начешите. Оберните пряди вокруг пучка, закрепите шпильками.
 
Зафиксируйте прическу с помощью System Professional Perfect Hold
Сложите шелковый платок и повяжите вокруг головы – так, чтобы обрамить лицо и прикрыть уши. При необходимости закрепите его невидимками.
 
Продукты:
System Professional Satin Polish
System Professional Resolute Lift
System Professional Delicate Volume 
System Professional Perfect Hold
 
Юджин Сулейман, международный арт-директор Wella Professionals
стилист коллекции Narciso Rodriguez, Весна / Лето 2011
 
Образ: Куколки из Нью-Йорка
Весенне-летняя коллекция-2011 Narciso Rodriguez – это своеобразная ретроспектива классических работ Родригеса в современном прочтении. Подобная эклектика вкупе с приглушенной палитрой и черно-белыми акцентами создает ощущение силы и вместе с тем изящества.
Прически моделей во время показа соответствовали строгому стилю одежды, сохранив, однако, свою естественность. «Коллекция состояла из шести частей. Я хотел создать абсолютно униформенную прическу, чтобы объединить все образы вместе, сделать девушек похожими как две капли воды - как будто бы их клонировали», - рассказывает Юджин Сулейман, международный арт-директор Wella Professionals.
«Нью-Йорк. Город элегантной простоты. Вот что вдохновляло меня при создании причесок. Они выглядят почти архитектурно, линии очень четкие, но при этом сохраняется движение, что придает моделям свежесть и молодость», - считает Юджин Сулейман.
 
Техника:
Нанесите System Professional Satin Polish на только что вымытые волосы.
Нанесите на влажные корни волос System Professional Resolute Lift.
Хорошо высушите волосы при помощи фена и круглой щетки большого диаметра, вытягивая их вверх, чтобы придать объем. Сделайте изогнутый пробор.
 
Причешитесь, распустив волосы вниз за ушами, а затем воспользуйтесь System Professional Perfect Hold, чтобы избавиться от пуха и придать прическе более естественный вид. Спрей не следует наносить на волосы, только на мягкую щетку.
 
Продукты
System Professional Satin Polish
System Professional Resolute Lift
System Professional Perfect Hold


 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".