Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие STEVE MADDEN в «Охотном ряду»!

11.10.10Открытие STEVE MADDEN в «Охотном ряду»!
Почувствуй себя звездой!
 
Культовый дизайнер обуви, любимец голливудских актрис, моделей и рок-звёзд, Стив Мэдден открывает магазины в Москве. 8 октября в «Охотном ряду» откроется новый концепт-стор легендарной американской марки, и первых 10 покупательниц ждёт подарок: -30% на всю покупку!
 
Стоит поторопиться к открытию, ведь имя Стива Мэддена стало синонимом яркой, ультра-модной и доступной обуви. «Мостовые мира - вот мои подиумы», - говорит дизайнер и замечает, что делать хорошую и модную обувь по невысокой цене - задача непростая и почётная. И он с ней прекрасно справляется!
 
И всё же, кто не успел, тот не опоздал. Всех остальных поклонников марки также ждут подарки и скидки. В течении всего дня в честь торжественного открытия -специальная скидка 5%! А при покупке от 5000 рублей - подарок: дизайнерский клатч-кошелек Steve Madden, в котором помещается всё необходимое для активной жизни в городе. Яркие цвета и сияющая отделка делают этот аксессуар желанным на любой вечеринке. Но и это еще не все! В кошелек будет вложен специальный сертификат на 500 Mad Money (мэд мани), дающих преимущества при следующих покупках. Количество подарков ограничено, поэтому стоит всё же поспешить :)
 
И не забудь прийти в магазин с бойфрендом! Стив Мэдден делает исключительные мужские коллекции, в которых есть и super-fashion кеды и полуспортивные модели, и утонченные, из роскошной шелковистой кожи ботинки и туфли для торжественных случаев.
 
Место встречи: ТРК «Охотный ряд», средний уровень, с 10.00 до 22.00. Не жди, пока туфли твоей мечты достанутся другой!
 
Ещё не знаешь, кто такой Стив Мэдден?
 
Стив Мэдден начал свою карьеру в Нью-Йорке в 1990 г. с капиталом в $1100 и с неограниченной верой в себя и свои способности. Он направил весь свой креатив на изобретение новых силуэтов и энергичных фасонов. И мир моды покорился: уже через год его дизайнерские находки признали прорывом в мире моды, его имя стало известно самым взыскательным критикам и самые капризные звёзды стали охотиться за его коллекциями.
 
При этом Стив - реальный дизайнер, создающий реальную обувь для реальных людей. «Мостовые мира - вот мои подиумы», - говорит он. Вдохновляясь рок-н-роллом, взрывной смесью первобытной сексуальности и современного урбанизма, он создает инновационную, забавную, иногда дикую, но всегда исключительно шикарную обувь.
 
Обувь Steve Madden продается во всем мире. Фирменные магазины Steve Madden находятся в Америке, Китае, Японии, Индонезии, Болгарии, Израиле, Австралии. Без его туфель не обходится ни один звездный гардероб, а списку его VIP-клиентов позавидует любой Дом моды. Рианна, Мадонна, Адриана Лима, Ким Кардашьян, Дженнифер Хадсон, Сьяра, Мина Сувари, Дэрил Ханна, Бар Рафаэли, Памела Андерсон, Джессика Лоундес, Ева Лонгория-Паркер, Эмма Россум, Алессандра Амброзио, Британни Сноу и еще несколько десятков самых ярких звезд музыки, кино и моды (и даже Донателла Версаче) носят его обувь.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".