Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Gabi Lauton: индивидуальность в простоте

12.10.10Gabi Lauton: индивидуальность в простоте
Немецкий дизайнер Gabi Lauton – одна из премьер Volvo-Недели моды в Москве. На подиуме «Ильинский» в Гостином дворе модельер представит коллекцию весна-лето 2011, которая обращена к независимым женщинам, декларирующим образ классической респектабельности.
 
Gabi Lauton - мастер одежной архитектуры: выразительных линий и неожиданных конструкций. Замысловатый крой ее одежды сразу бросается в глаза, но никогда не выглядит кичем. Все это благодаря простым и натуральным материалам и цветам, которые дизайнер использует для создания коллекции. Комбинировать вещи из коллекции Gabi Lauton - как составлять оригами: казалось бы, всего лишь простой лист бумаги, но вариантов - бесконечное множество, все зависит только от собственного воображения и вкуса.
 
 «У меня особенный почерк, - уверена Gabi Lauton. – Стиль, который я представляю в своих вещах, подходит женщинам, которые уверены в себе и много добились. Простота моих моделей акцентирует внимание на их обладательнице. Моя одежда не переманивает внимание на себя, она, благодаря своим четким линиям, натуральным материалам и спокойным цветам подчеркивает женскую красоту и индивидуальность»
 
Вещи коллекции весна-лето 2011 - сложного кроя, выполнены из высококачественных материалов, и хороши как по отдельности, так и в комплекте. Они оживляют и дополняют друг друга, и позволят создать индивидуальный образ женщине, которая уже определилась в выборе своего стиля. Цветовая гамма хаки, болотного, песочного, ледяного серого, графитового, белого и черного придает одежде ощущение спокойствия и умиротворения. Особое внимание в коллекции уделено группе джерси с рафинированным, нежным кроем, драпировками и складками. В числе материалов - ткани «с характером»: жатые вискоза или модал с эластаном, шифон, лен. Летние хиты – это короткие, летящего силуэта платья, которые можно носить как туники или длинные майки, комбинируя их с леггинсами, брюками-дудочками или узкими джинсами. Особого внимания заслуживают платья без плеч, с глубоким вырезом и большими карманами, а также платья-пальто. Подчеркивающие фигуру брюки выигрышно смотрятся с трехслойными майками из вискозы. Белые или dip dyed блузы-вуали со шнуровкой и зажимами придают образу летнее настроение. Коллекцию украшают бусы из новейшего материала, а также шали, платки и стрейчевые ремни. 
 
Марка Gabi Lauton занимается дизайном и производством женской одежды в стиле street couture с 1987 г. Коллекции Gabi Lauton можно встретить в бутиках Германии, стран Бенилюкса, Франции, Швейцарии, Италии, Великобритании, Ирландии, Греции и США. Она постоянный участник европейских модных недель. На российском рынке бренд Gabi Lauton представляет немецкий торговый дом Comsolt Deutschland. Некоторое время назад на Gabi Lauton обратили внимание покупатели из России, и дизайнер решила не откладывать выход на российский рынок. Volvo-Неделя моды в Москве – это российский модный дебют Gabi Lauton, которая уже стала одним из гуру европейской моды в стиле smart casual. «Я уверена, что моя одежда придется по вкусу красивым, энергичным и загадочным российским женщинам. Мы очень горды тем, что имеем честь представить нашу коллекцию на Volvo-Неделе моды в Москве», - говорит Gabi Lauton.
 
Показ коллекции SS-2011 Gabi Lauton состоится 21 октября в рамках Volvo-Недели Моды в Москве в Гостином дворе в 16.30.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".