Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дефиле на Неве, день 3

14.10.10Дефиле на Неве, день 3
Неделя моды pret-a-porter «Дефиле на Неве»
XXII сезон
9 октября 2010 года
 
Стас Лопаткин, VIKKI  (Виктория Афанасьева), Екатерина Смолина, Владислав Аксенов
 
Флагманский подиум петербургской недели моды «Дефиле на Неве» расположился в отреставрированном здании дома Северовых на Гороховой, 47. В третий день «Дефиле на Неве» свои коллекции показали Стас Лопаткин, Екатерина Смолина, Владислав Аксенов и Виктория Афанасьева.
 
Стас Лопаткин. «Похищение Европы» весна-лето 2011
 
Тринадцатая коллекция дизайнера навеяна "...мечтами о дальних странствиях и воспоминаниями о героических подвигах...": элементы военной форменной одежды, платья-тельняшки, жакеты-мундиры, вечерние платья с эполетами, читаемые силуэты, бескозырки и ленты – и все это в женской одежде.
 
VIKKI (Виктория Афанасьева). «Mali-Melo»
По мнению Виктории Афанасьевой, все люди хотят носить яркую и необычную одежду, но покупают при этом только серую и черную: в коллекции, продемонстрированной на «Дефиле», Виктория использовала и тот, и другой цвет как базовые и оживила образы с помощью бирюзового и лилового. По подиуму, усыпанному разноцветной бумагой, прошли модели в мягких и женственных трикотажных платьях, кардиганах, уютных пальто с меховой отделкой.
 
Екатерина Смолина
 
Екатерина Смолина показала на «Дефиле» коллекцию пальто: теплые и при этом очень практичные и женственные, с отделкой кружевом и мехом, с манишками и «юбками», пальто изготовлены из материалов со специальной обработкой, позволяющей вещам «выжить» в петербургские осень и зиму. Цвета коллекции – традиционные серый и черный, мягкий бежевый, фиолетовый и благородный изумрудный.
 
Владислав Аксенов
 
В рамках 22-го «Дефиле на Неве» Владислав Аксенов, мастер эпатажной мужской одежды, показал коллекцию «Black 4 people»: преимущественно черные, с добавлением зеленого, фиолетового, серого, синего и пурпурного прозрачные блузы, короткие шорты с узорами, рубашки с «рваными» рукавами, блестящие брюки. Дизайнер остается верным своим нестандартным, иногда шокирующим взглядам на мужскую моду.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".