Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Меховые соблазны от Игоря Гуляева

14.10.10Меховые соблазны от Игоря Гуляева

«Не стоит противостоять искушению – стоит поддаться ему» - утверждает в новом сезоне дизайнер из Санкт-Петербурга Игорь Гуляев. «Искушение» - это название его новой меховой коллекции, премьера которой состоится в рамках Volvo-Недели Моды в Москве.

Коллекция «Искушение» - это авторский взгляд дизайнера Игоря Гуляева на тему соблазна. В центре событий по-прежнему двое: он и она в роскоши дизайнерского меха, нежного и искрящегося. Героиня коллекции – чувственная, утонченная и уверенная женщина, объединяющая в себе мощную сексуальную энергетику и сдержанность гейши или дамы середины XIX века. Ее привлекательность -  в ее недоступности и загадочности, ее сила -  в женственности. Ее надо завоевывать. И только когда мужчина падет к ее ногам, она откроет ему тайну своей нежности.

35 моделей, вошедших в коллекцию «Искушение», способны пробудить «основной инстинкт» в самых сдержанных. Силуэт моделей - летящий, с простыми линиями; японские мотивы, например, рукав «кимоно», широкий пояс под грудью подчеркивают женственность и в тоже время загадочный образ обладательницы. Цвета приглушенные, монохромные, преобладают оттенки серого и классическое сочетание белого и черного. Отделка из металлизированных деталей только подчеркивает лаконичность и загадочность созданных Игорем Гуляевым образов. Модели выполнены из меха норки, лисицы и каракульчи.

В меховой моде Игорь Гуляев уже 17 лет, однако его линия Igor Gulyaev fur collection была представлена широкой публике лишь год назад и невероятно полюбилась модным критикам, назвавшим дизайнера «открытием года» и «самым модным меховым дизайнером». Звезды мирового уровня не отказывают себе в удовольствии надевать авторские изделия дизайнера. Например, Уитни Хьюстон, которая на одном из своих концертов предстала перед публикой в манто от Гуляева.

Показ коллекции «Искушение» модного дома IGOR GULYAEV состоится 21 октября в рамках Volvo-Недели Моды в Москве в Гостином дворе в 20.30.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".