Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Graeme Black — наконец в Москве

29.11.07Graeme Black — наконец в Москве
Дождались! Покорять Москву при­ехала коллекция одежды Graeme Black — пушистые платья из мохе­ра, расклешенные от бедра брюки, настолько широкие, что из каждой штанины можно сшить юбку, и паль­то из кожи крокодила.

Впервые мы услышали о Грэме Блэке пять лет назад, когда он стал креативным директором женской линии Salvatore Ferragamo. Но недав­но он покинул Дом, чтобы запустить собственную марку. «Я проработал на чужие бренды последние пятна­дцать лет и все это время жил в Ита­лии. Теперь я свободен, и моя студия в Лондоне — гораздо ближе к родной Шотландии. Здесь даже стены помо­гают», — признается дизайнер.

Последний раз Блэку здорово помогли стены Коро­левского военного музея, куда дизайнер отправился на выставку оружия: «Я почувствовал себя мальчишкой, который ради нового солдатика готов на что угодно — среди машин первой половины XX века я проторчал целый день. Заставил себя выйти из музея, но было уже поздно — все вокруг я видел только в двух цветах, зеленом «милитари» и синем цвете авиации». Воен­ной расцветкой Блэк не ограничился и создал образ буржуазной дамы 1940-х годов. Например, кашемиро­вая шинель, как и большинство его моделей, повторяет классический силуэт тех времен — «песочные часы» — широкими рукава­ми, перехватывающим талию поясом и пышной юбкой. Если верить дизайнеру, этой зимой не обойтись без сапог с металлической фурни­турой и высоких перчаток.

Увидев вас в таком наряде, окружающие решат, что вовсе не Гвинет Пэлтроу, а вы были в роли Полли Перкинс в фильме «Небесный капитан и мир будущего». Согласитесь, у вас бы это получилось неплохо.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".